Volume 270 pages
2023 year
Девочка, которую нельзя. Книга 1
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Он — бывший спецназовец, опасный, одержимый призраками прошлого и жаждой мести хищник, идущий по следу врага. Он не может не завершить начатое. Она — дочь его злейшего врага, простая наивная девчонка с красивыми глазами… и всего лишь разменная монетка, которой придётся расплачиваться по счетам отца. У неё нет шанса спастись. Исход их встречи был предопределён с самого начала. …Но сука-любовь, как всегда, всё испортила.
Аааааа, как же хотелось вытрясти из главной героини всю ее дурь и неадекватное поведение, каждый раз мысленно проговаривала про себя, что девчонке всего 18 и все мы в этом возрасте наивны, эмоциональны и с придурью.
Вообще не люблю книги разбитые на несколько частей, но очень заинтересовало описание и рейтинг книги высокий. Решила начать читать с мыслью, что если не понравится брошу, но примерно со второй половины история меня подзатянула, стало интересно, но поведение героини не перестало бесить )
Пошла вторую часть читать.
Охренеть, это что я сейчас прочитала?! я так увлеклась что не заметила как за два дня книжку осилила!! давненько не было мне так интересно читать! К слову сказать ей лет 15 уже ничего не читала! А тут просто аплодирую стоя! Это супер увлекательная книга, просто нет слов от восторга! Рекомендую!
Сначала я отнеслась очень скептически к книге, но страница за страницей -вечер переставал быть томным !)) Лихо автор закрутила сюжет, мне понравилось, с огромным удовольствием буду читать дальше
нет слов! обалденно захватывающе написано! читаешь на одном дыхании! какой необычный сюжет!!! все на грани!браво автору!!!
Шикарный роман, как и все произведения Автора!! Однозначно рекомендую! Оооочень жду *аудио* версию к прослушке. Вот бы повезло еще с Декламатором (мужские голоса очень подходят к произведениям, где ГГ- суровые мужчины)
и легенда о его одержимости мною. Но при этом полный такого искреннего
кто не рискует – тот не пьёт шампанского, а у меня так и вообще, и выбора-то особо не было. Потом забрала обещанную Гордеевым инструкцию по дресс-коду и телефон с симкой
ломаться. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. – Ребят… Не надо, ну пожалуйста… – Да не трясись ты так, – окончательно зажимая к стене, ухмыльнулся Толик. –
подмывало! Просто на зло Гордееву. Но вот обещанную
в четыреста шестнадцатый. И конечно, там в это время оказался Гордеев!




Reviews, 9 reviews9