Основной контент книги Любовь пахнет понедельником
Text, audio format available
text

Volume 373 pages

2023 year

18+

Любовь пахнет понедельником

livelib16
3,6
304 ratings
$4.29

About the book

ФИЗИКА ИЛИ ХИМИЯ?

Любовь в декорациях медицинского факультета!

Потрясающая история от Сони Субботиной, известной писательницы сентиментальных романов! Впервые на бумаге!

Роман понравится поклонникам Авы Рид, Али Хейзелвуд и Анны Джейн.

See all reviews

Интересная история с незаезженным сюжетом! Погружает в мир медицинского вуза, показывая его "изнутри". Плавная любовная ветка, с красивым и милым концом. Герои вызывали у меня эмоции: я радовалась за них, иногда они выводили меня из себя, удивляли. В некоторых частях чувствуется нагнетающая атмосфера. Поднимается очень важная тема харассмента. Рекомендую к прочтению!!

Для меня, как человека, связавшего свою жизнь с медициной, эта книга стала чем-то большем, о чем тебе одновременно хочется рассказать всему миру и спрятать это подальше от посторонних, из-за тонко подмеченных деталей меда


В самом романе автор занимает позицию рассказчика – наблюдателя событий, который знает мысли практически каждого персонажа, но моментами и сам размышляют над теми или иными действиями героев. Что заставляя нас стирать границу между выдумкой и реальной жизнью, делая персонажей настоящими.


В книге затрагиваются такие темы, как :

Предательство;

Дружба;

Учеба в медицинском;

Взросление;

Здоровые отношения;

Харассмент.


Последнему аспекту, который является (для меня) самым значимым в книге, Соня даже выделила отдельные страницы в послесловие (смотрите в комментариях), с которыми каждому будет полезно ознакомиться.


Не смотря на всю серьезность истории, книга читается очень легко, благодаря живым персонажам со своими чувствами и проблемами, ошибками и характерами.

Редко пишу про обложку в отзыве, но она прекрасна, мои любимые сочетания цветов - нежно и красиво.


Книга читается буквально на одном дыхании, хоть и темы затронуты не самые простые. Тут на самом деле не мало триггерных тем. Правильно затронут харассмент, особенно со стороны преподавателя, показано на уровне как это бывает, без приукрас и романтизации. Да и в целом, по ходу прочтения книги я себя ловила на мысли, что нахожусь где-то там вместе с персонажами.


Если говорить о персонажах, то тут это лучшая часть книги, особенно то, как они прописаны - абсолютно не картонные, автор буквально вдохнул жизнь текстом в них.


Я кстати, сначала подумала, что тут будет троп «преподаватель и студентка», но как только появился тот самый преподаватель, я сразу отсекла идею что это будет прикольно и выдохнула когда появился Мирослав.


Это однозначно слоуберн, !небольшой спойлер! (только в последней главе будут поцелуи). Но оно и хорошо, потому что вот этот нежный переход от дружбы к любви получился прекрасно.


Очень неплохой дебют автора, хочется увидеть еще ее книги и окунуться в новые истории и новых персонажей.

если оценивать книгу по тропе"современные любовный роман" ,то это даже на 2 не тянет. Книга о студенческой жизни в мед университете, любовная линия прописана ужасно, ее можно сказать нет. Ева- девушка которая занималась все лето беспорядосными половыми связами, с Мирославом становится божим одуванчиком. Хотя сам Мирослав им был изначально. почему у книги рейтинг 18+? из-за поднятия темы харассмента? не увидела нечего такого,что бы ставить ограничение 18+.

Жизнь стедента медика описана достойно. Тут не к чему предратся. Хотя описание всех пар и олимпиад на столько подробно, было лишним.


хотите почитать и узнать, как не легка жизнь студентов, вперед.

Если вы пришли за любовной линией, проходите мимо.

Дина Овчинникова мне совсем не понравилось, зашла посмотреть отзывы, а тут все положительные.. обрадовалась, увидев ваш

Эта книга раскрывает непростую жизнь на медицинском факультете с лёгким налётом романтики. Я была очарована тем, как герои находят свет даже в самых сложных ситуациях. Их история полна юмора и трогательных моментов, которые остаются в сердце надолго!

Log in, to rate the book and leave a review

Молодой мужчина смог опередить Еву и оказаться прямо перед ней

Book Сони Субботиной «Любовь пахнет понедельником» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 August 2023
Writing date:
2023
Volume:
373 p. 22 illustrations
ISBN:
978-5-04-207638-1
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 173 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 113 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 123 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 28 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 251 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 102 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 57 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 63 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 148 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 64 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 64 ratings