Зона не комфорта

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга серии "Разномыслия". Мы привыкли искать комфорт, но от комфорта слабеем. Выход из зоны комфорта тренирует в нас силу. Главной особенностью книг «Разномыслие» является их беспрецедентная честность и многогранность. Никакой цензуры мысли, абсолютная свобода идей и слов.

Разномыслие — путеводитель по лабиринтам мысли. Концентрат информации. Время — деньги. Мысли, которые навсегда изменят твоё понимание жизни. Смысл книг "Разномыслия" - это поиск 3D истины. ДНК и РНК мысли. Готовые кубики ЛЕГО, из которых можно собирать любые идеи и цели.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 June 2020
Date written:
2020
Size:
30 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-532-05964-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зона не комфорта by Солоинк Логик — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Марета Дзейтова

Набор не оригинальных мыслей, который даже не может похвастаться отточенностью формулировок. Какие-то высказывания настолько очевидны, что непонятно, за кого автор принимает читателя. Другие утверждения спорны, правда, оспаривать мне не захотелось - я просто бросила читать.

Ксения Спектор

Обожаю этого автора, купила почти все его книги. Прям запоминай по одной фразе и получай инсайт! Одна только фраза: «Если женщина хочет за мужчину замуж, ей нужно донести до мужчины мысль, что с ней ему будет комфортнее и легче, чем без неё» – 1000 процентов в точку.

Оставьте отзыв