Reviews of the book «Успеть до полудня», 4 reviews

Ахш! Классно-классно! Определенно читать, а автору продолжать писать! Великолепно закрученный сюжет, многослойный, искусно поданный. Детектив в стиле фэнтези, причем, я бы сказал, что детективная линия здесь главная, а мир фэнтези ее славно дополняет, помогая раскрывать характеры героев, законы существования социума.

Мне великолепно! Хватило всего, читал захлебом и трепетно жду продолжения этой серии. А это 100% должна быть серия!

Захватывающий сюжет! Читала с удовольствием, не отрываясь на сон, еду и все прочие дела. Для меня это показатель качества. История поглощает без розовых фантазий и сексуальных откровений. Напряжённый событийный ряд, остро описываемый эмоциональный мир героев – все пробирает до костей. Да и важные социальные темы так деликатно поднимаются, что не обойдешь их мимо. Читаешь, а они уже звучат сами внутри тебя, остаётся лишь ходить и переваривать, находя новые смыслы и определения. Меня столь сильно цеплял в последний раз лишь Стиг Ларссон. Жду развития серии, она непременно должна случиться!

Плюсы: хорошее произведение, очень интересное, читается легко. Минусы: ну очень много орфографических ошибок! Почему над книгой не поработали редакторы?

Глотал роман, не пережевывая. Свежий сюжет, живые герои и столько психологической подоплеки. Вроде, и выдуманный мир, но такой понятный и наш. Рад, что открыл для себя эту историю. Продолжение должно жить! Ждем!

Log in, to rate the book and leave a review
$2.56
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 February 2021
Writing date:
2021
Volume:
460 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: