Reviews of the book «Заклинание при свечах», 4 reviews

Пятая книга о приключениях сестер-близнецов Скарлет и Айви снова возвращает нас в таинственную и мрачную частную школу. В этой части очень много внимания уделяется теме дружбы и отношений между девочками, затрагиваются очень важные вопросы, связанные с этими проблемами

«Скарлет и Айви» — блестящий серия, в котором есть место тайнам и приключениям. Рекомендую к прочтению. Эта книга отлично подойдет, если вам нравятся книги о магии и загадках.

мне она очень понравилась,советую прочитать всем.хотя мне Эбони не понравилась сразу,но потом когда она рассказала Скарлет и Айви правду,то понравилась.

Самая бестолковая книга в серии. Всё так интересно начиналось - и так неправдоподобно разрешилось. Некоторые сюжетные моменты так и не получили своего объяснения, как будто автор забыла, что написала их. Сюжет выглядит непроработанным и слабым.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
25 ratings
$5.09