Шепот в стенах

Text
5
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Шепот в стенах
Шепот в стенах
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,60 $ 6,88
Шепот в стенах
Audio
Шепот в стенах
Audiobook
Is reading Лина Новач
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

Великолепный английский детектив в антураже загадочной и зловещей школы-интерната. История сестер-близняшек, которым предстоит разобраться в тайнах и загадках своего учебного заведения.

Мистер Бартоломью, новый директор школы, не менее опасен, чем мисс Фокс. Он грозится суровыми наказаниями даже за малейшую провинность, к тому же имеет отношение к трагедии, которая произошла в Руквуде много лет назад. Мы со Скарлет должны разгадать, что же он задумал на этот раз, ведь от этого зависит не только благополучие учениц, но и жизнь моей сестры. Когда на стенах в подвале появились странные надписи, оставленные некими «Шепчущими», мы со Скарлет понимаем, что опасность гораздо ближе, чем мы думали…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
05 April 2022
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
260 pp. 39 illustrations
ISBN:
978-5-04-167174-7
Translator:
Константин Мольков
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Шепот в стенах by Софи Клеверли — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Шепот в стенах
Audiobook
Is reading Лина Новач
$ 4,90
Book is part of series
«Скарлет и Айви. Тайны и загадки Руквудской школы»
Огни в озере
Заклинание при свечах
Последняя тайна
-5%
Quotes 1

будет пойман, ждёт суровое наказание.

0Kira_es

Отзывы 5

Сначала популярные
Irina Arakcheeva

Вторая книга серии про сестер-близнецов Скарлет и Айви оказалась не хуже предыдущей. Здесь сестры снова возвращаются в таинственную мрачную честную школу и сталкиваются с новыми загадками и расследованиями. Интересно, что с этой части повествование идет поочередно от каждой из сестер, что дает возможность увидеть события сразу с двух сторон.

Mariia Butko

Это невероятно! Когда я прочитала первую книгу, я был поражена, но теперь я как будто могу сбежать из своего мира и войти в другой!! Это забавно, потому что я иногда чувствую себя детективом! Софи Клеверли теперь мой любимый автор.


Если вы читали первую часть, то ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте всю серию.


Иногда до истины добраться непросто. Если вам нравятся мистические книги, то вам сюда!

Наталья

Mariia Butko а почему тогда звезды 4 ?

Наталья

Книга интересная, ближе к концу сюжет начал развиваться, концовка порадовала и оставила несколько вопросов так что дальнейшие части читать будет интересно.

User-AIAG7Zhm1V5bHYNUwzUnc

Книга интересная, но присказки Скарлет раздражают. Их слишком много и они очень часто встречаются. В других частях такого нет

Ольга

Вторая книга о приключении сестер в закрытой школе для девочек. Первая была лучше, здесь сюжетные косяки торчат сильнее, чем в первой части. Ну и замах на рубль, удар на 10 копеек (в третьей части вообще на копейку). Чтение, которое никак не обогатит, но и вреда не нанесёт никакого.

Оставьте отзыв