Основной контент книги Книжная лавка
Text

Volume 300 pages

2015 year

16+

Книжная лавка

4,3
69 ratings
livelib16
4,0
665 ratings
Not for sale

About the book

Знаем ли мы, чего хотим на самом деле? Кого любим, кого ненавидим, о чем мечтаем? Как часто наши представления о счастье обманчивы?

В крупном американском городе начала 60-х молодая женщина живет таинственной двойной жизнью – в реальности и во сне. В реальности она – Китти Миллер, незамужняя владелица небольшого книжного магазинчика, живущая исключительно для себя, никому не обязанная отдавать отчет в своих действиях.

Во сне – домохозяйка Кэтрин Андерссон, счастливая жена и мать, обожающая своего мужа и детей.

Но какая из этих жизней реальна? Китти ли грезит несбывшимися мечтами о семейном счастье? Или, напротив, Кэтрин снятся мечты о свободе?

Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 28 оценок
Text
Средний рейтинг 3,9 на основе 124 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 101 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 23 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 72 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 46 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 59 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 534 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 94 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 403 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
See all reviews

Сюжет книги напоминает мою семейную жизнь,поэтому с первых минут чтения я испытывала чувство благодарности автору за случай,который нарочно не придумаешь.

Очень понравилась книга, захватывает, погружает и отрывает от реальности ! Непредсказуемый сюжет и прекрасный слог, читается на одном дыхании! Отличная книга для души )

Да-да, страшная на самом деле история, хоть и подана в формате легкого женского романа о любви и прочих треволнениях. Подумайте сами, человек не может понять, какая из двух реальностей, в которых он существует, настоящая, а какая - плод его воображения. Так и до палаты недалеко. Нет, сначала все понятно: одинокой девушке, уже далеко за шешнадцать снится параллельная жизнь, которая могла бы случиться, изменив она в прошлом всего один поступок. Жизнь эта неплохая, замужняя, но со своими неприятными моментами. Ну, снится и снится, в реальность же она возвращается раз за разом. А потом появляется вот это сомнение, может снится как раз таки та жизнь, которая кажется реальной? Брр. И вот уже никому не понятно, живет она на самом деле в одиночестве в обнимку с подругой, или счастлива в браке и воспитывает пару детей, все по канону. Правда, не только в одинокой жизни, как выяснилось, есть свои минусы. В том варианте, где есть муж, тоже не все гладко, как выясняется, не как с картинки. В общем, я тут сейчас всех запутаю. Кто, как и я, ищет книги с книгами в названиях и потом удивляется их содержимому?)

Review from Livelib.

Честно? Разочарование полнейшее. Интересная задумка, но воплощение подкачало. Так и не объясняют, почему именно эта жизнь героини реальная,а не другая.

Очень необычная оказалась книга. Очень интригующий сюжет, держит до самого конца. Книга прочитана очень быстро. Заставляет задуматься о том, что нужно ценить каждый момент нашей жизни.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Синтии Суонсон «Книжная лавка» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 November 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2015
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-086616-8
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 83 оценок