Reviews of the book «Странный талант Винни», 1 review

Эта книга предназначена для детей 10+ и мне она очень понравилось!


Это очень интересно, волшебно, захватывающе, авантюрно, сказочно и просто хорошо. Я думаю, эта история понравится и девочкам, и мальчикам.


Речь идет о трех братьях и сестрах. Генри — самый младший в возрасте пяти лет, за ним следуют Винни в 12 лет и Сесилия в 14 лет. Все трое должны ненадолго уехать к бабушке и дедушке в Уэльс, потому что их родители должны уехать в Бразилию по работе.


В Уэльсе детям не разрешается делать что-либо веселое, в место этого они должны делать кусочки лакрицы на фабрике. Интернета нет, в село не пускают.


И конечно же есть еще и тайна, которая частично раскрывается по ходу повествования. Но книга заканчивается клиффхэнгером, который заставляет вас продолжать читать.


История определенно захватила меня быстро.


Захватывающими являются главы, которые описываются с точки зрения незнакомца, который наблюдает за детьми. Кто это и почему за детьми и заводом следят?


Это все очень таинственно, авантюрно и очень изобретательно. Рассказ написан легко и бегло, читается с удовольствием! Для меня замечательная детская книга и удачное начало серии детских книг!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
01 April 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2020
Volume:
296 p. 78 illustrations
ISBN:
978-5-04-166819-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Average rating 3 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 4,4 based on 69 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 5 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 2,8 based on 6 ratings