Reviews of the book «Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши», 3 reviews

Никогда заранее не знаешь, будет ли каждая следующая новая книга, по настоящему Передающей, (станет ли для тебя Проводником в тонкие миры), но Эта – ,,Падамалай,, реализованного тамильского поэта Муруганара – уникальная редкость (и в мире адвайта литературы, тоже ) – она доступно и мягко ,,берет тебя за руку,, и приглашает, к самым сокровенным глубинам, ( опять же, максимально открыто и честно передаваемого) Знания Природы Всего (Истинного Я), открытым великим гуру Раманой Махарши ещё в середине прошлого века! Способ мгновенных ответов на вопросы Ищущих самим Раманой , равно как и многочисленные комментарии его просветлённого ученика Муруганара, способны, на мой взгляд, сотворить ,,маленькое чудо,, нашего, с вами, Пробуждения!

Спасибо мастеру за то, что его ученик написал его учение вот так. это очень интересно читать. ну иипережитое откровение во время этого чтения, как не пытайся, не выразишь)

Искренний ищущий, чей ум легко и сам настраивается на Учение Шри Раманы, будет рад той простоте Учения, что передана в книге.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 June 2017
Translation date:
2015
Writing date:
2004
Volume:
422 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-9906742-8-8
Copyright holder:
ИД Ганга
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 1 ratings