Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга содержит собрание устных наставлений Раманы Махарши (1879–1950) – наиболее почитаемого просветленного Учителя адвайты XX века, – а также поясняющие материалы, взятые из разных источников. Наряду с «Гуру вачака коваи» это собрание устных наставлений – наиболее глубокое и широкое изложение учения Раманы Махарши, записанное его учеником Муруганаром.

Сам Муруганар публично признан Раманой Махарши как «упрочившийся в состоянии внутреннего Блаженства», поэтому его изложение без искажений передает суть и все тонкости наставлений великого Учителя.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2017
Date of translation:
2015
Date written:
2004
Size:
420 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-9906742-8-8
Translator:
Михаил Роттер
Copyright:
ИД Ганга
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши by Шри Муруганар — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Stanislav Eventov

Никогда заранее не знаешь, будет ли каждая следующая новая книга, по настоящему Передающей, (станет ли для тебя Проводником в тонкие миры), но Эта – ,,Падамалай,, реализованного тамильского поэта Муруганара – уникальная редкость (и в мире адвайта литературы, тоже ) – она доступно и мягко ,,берет тебя за руку,, и приглашает, к самым сокровенным глубинам, ( опять же, максимально открыто и честно передаваемого) Знания Природы Всего (Истинного Я), открытым великим гуру Раманой Махарши ещё в середине прошлого века! Способ мгновенных ответов на вопросы Ищущих самим Раманой , равно как и многочисленные комментарии его просветлённого ученика Муруганара, способны, на мой взгляд, сотворить ,,маленькое чудо,, нашего, с вами, Пробуждения!

Артем SARMAT Галанов

Спасибо мастеру за то, что его ученик написал его учение вот так. это очень интересно читать. ну иипережитое откровение во время этого чтения, как не пытайся, не выразишь)

Александр Хабаров

Искренний ищущий, чей ум легко и сам настраивается на Учение Шри Раманы, будет рад той простоте Учения, что передана в книге.

Оставьте отзыв