Шри Ауробиндо. Синтез йоги – III

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Данная книга является последней частью «Синтеза Йоги». В ней представлено подробное описание способов достижения божественного совершенства человеческого существа и преобразования человеческой природы в божественную, – которые и являются главной целью Интегральной Йоги. Результатом подобного духовного преображения должно стать рождение гностического существа, обладающего безграничным сознанием Божественного, способного изменить это ограниченное, земное и смертное человеческое существование в Божественную Жизнь на Земле.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 May 2015
Date written:
2013
Size:
490 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-7938-0073-0
Translator:
А. Бочкарев
Copyright:
Адити
Table of contents
Шри Ауробиндо. Синтез йоги – III by Шри Ауробиндо — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Шри Ауробиндо. Собрание сочинений»
Шри Ауробиндо. Письма о йоге – V
Шри Ауробиндо. Письма о йоге – VI
Шри Ауробиндо. О себе
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
paveldef9

В книге Шри Ауробиндо делится своим опытом, рассказывает о преимуществах интегральной йоги перед другими дисциплинами. Что это за путь, какие трудности и опасности здесь поджидают каждого, но также объясняет, что это единственный путь эволюции сознания любого человека, и что другого пути просто нет. Интересная и поучительная книга.

Оставьте отзыв