Reviews of the book «Воспитание ребенка начинается с себя. Как осознанный подход помогает растить счастливых и самостоятельных детей», 2 reviews

Книга о том, как хорошо быть хорошим родителем и как плохо быть плохим. Иными словами, ни о чем. Истории о плюсах принятия нетрадиционной ориентации ребенка, а как противопоставление - доведение до невротического расстройства чрезмерными требованиями и насилием. Не смогла дочитать и до середины. Возможно дальше нашлось бы что-то ценное. Подкупил отзыв Э.Толле, автора книги "Сила Настоящего". Но в данной книге нет ничего из заявленой темы, только заголовок. увы. два.

Помогает понять, что воспитание начинается с себя и с собственного примера. Инструкция по построению с детьми равных, доверительных отношений. Хорошая книга от толкового психолога.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 October 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2010
Volume:
302 p. 4 illustrations
ISBN:
978-5-04-174694-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 43 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 144 оценок