Reviews of the book «Антидемон. Книга 11», 98 reviews

Это великолепный шедевр истории магии сражений в котором очень интересных моментов и забавных случаев. Желаю автору писать в таком же духе и не потерять ту нить к которой ведёт вся история)

Наконец то, дождались… Одно огорчает, как же медленно главы выкладываются :((( вот бы по 3 главы в день, или по 5 :)))))

сюжет классный. мне очень зашло. побольше бы таких книг. легко читается. буду ждать продолжения этой замечательной истории

Вот прям чувствую, по сюжету ГГ получит шикарную и очень дорогую награду от короля. Магического питомца))) Вот он обрадуется такой награде)))

Хочется просто забыть всю эту серию и перечитать по новой! Завидую людям, которые только открывают для себя, серию АНТИДЕМОН.

Заметил, что многие в отзывах «поторапливают» автора переходить к более активному развитию общего сюжета, мне же честно говоря, наоборот, очень по душе то как логично и постепенно развивается сюжет. Хоть бы эта серия и на 50 книг растянулась, это же здорово) все удовольствие в процессе, а не в развязке, а так как планку автор не снижает и каждая новая часть пока прочитывается взапой и с большим интересом, так и куда торопиться. В общем по мне так все супер органично

Серж, Красава, я уже думал придется месяц ждать новой книги а тут) респект не оставил нас без чтива) сразу 5 ) куплю все твои книги) моя карта готова) топи)

Так здорово, что дождались! Т ролевые коменты, что это плохая серия не слушайте! Серию конечно, нет смысла и начинать с 10 книги. Я уже переслушала и аудио, и не один раз. Очень затягивает и хочется узнать, чем же всё дело кончится, но и не хочется, так как это будет означать прощание с миром и так полюбившимися героями. Спасибо, автор!

Annie Pikulina Согласена

Обращение к автору!

Серж, твои сюжеты книг очень классные. Я к сожалению прочитал все Что ты написал! Дело в том , что посещение данжей или локаций на столько утомляет и совершенно неинтересно, учитывая , что ты Эгиду просто обнулил в половину тупыми посещениями данжей , так и здесь пытаешься просто увеличить обьем страниц за счет посещения локаций . С каждым разом обЬем страниц уменьшается , а цена книги растет! Ты придумал классный сюжет и развивай его!!! А убивать непонятных чудовищ ???это просто твоя неспособность развить сюжет!!!

Желаю творческих успехов ! И просто, пожелание читателя : не беги за деньгами , а пиши просто для читателя и для своего удовольствия!

mityayev-s, а это кому что нравится. Мне, допустим, интересно читать как Эйсон убивает чудович, получает добычу, встречается с новыми видами монстров.

Можно уже скорее получить окончание новой книги. В данной истории прекрасно все… очень жду выхода новых книг … очень нравятся персонажи, переживания к ним и интерес чем все закончится… меньше чем за месяц почитала все 10 книг. В нетерпенье выхода новой книги.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.68
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1115 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1105 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1057 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1050 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1047 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 816 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1007 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1071 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 922 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 887 ratings
Draft, audio format available
Average rating 4,7 based on 93 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 877 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 655 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 750 ratings