Почему нет, Лёня?

Text
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сможет ли попаданец из нашего времени изменить что-нибудь в жизни, если он оказался не в 1917-м, и не в 1941-м, и даже не в 1977 году, а прямиком в диком постсоветском капитализме 1993 года, где правят бал акции МММ, ваучеры Чубайса, спирт Ройал, лосины и малиновые пиджаки? Леонид Молодцов попробовал. Прода 24.12.19

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 July 2021
Date written:
2020
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Почему нет, Лёня? by Сергей Тамбовский — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Игорь Ли

В целом интересно. Тем более что попаданцев во время после 1991г. авторы обычно не посылают. Как бы СССР уже нет и все, поздняк метаться. А бардак и разруху "дикого капитализма" 90-х, (это "святое время" по мнению вдовы ЕБН) - никто особо не любит из обычных людей. За Мавроди поставлю 5, хотя книга на 4+. Рекомендую к прочтению. Понравилась книга.

k-15301

Читал неожиданно запоем, сюжет скакал как упомянутой в этой же книге заяц. Фантазия автора потрясает! Но сейчас, похоже, придётся разбирать этот сюжет как шахматную партию гроссмейстера - распутывать все эти петли. А это бывает дааалеко не часто. Рекомендую.

sergeyy.hromov

интересный подход к забитой теме.есть все:хорошо продуманный сюжет,неожиданные повороты развитии событий,живые образы героев.

Оставьте отзыв