Основной контент книги Не герой
Text, audio format available
text

Volume 291 page

2020 year

16+

Не герой

3 book out of 5 in the series «Наездник»
livelib16
3,8
16 ratings
$1.46

About the book

Мосты позади сожжены… Ярослав-Йоширо отправляется покорять Соединенные Штаты Америки. Впереди его ждут детский приют и муниципальная школа, жизнь в гостевой семье, обучение в колледже, а если повезет, то и в Массачусетском технологическом университете. И все ради того, чтобы вернуть Зэту. И заботливо оставленный биологическими родителями целевой вклад для обучения в колледже должен ему в этом помочь.

Попаданцу предстоит освоить программирование систем искусственного интеллекту и разработку микропроцессоров. Если ему удастся создать платформу для искусственного разума на местной элементной базе и адаптировать к ней код, то Зэта будет спасена. На первый взгляд, задача невыполнимая. Но ему придется ее выполнить, ведь любимая в него верит. А значит и он сам должен поверить в себя. А что из этого выйдет, читайте в третьем романе «Не герой» из цикла «Наездник» Сергея Плотникова.

Other versions

1 book from $3.13
See all reviews

Отлично. Как и две предыдущие. Сюжет развивается. Много интерсных деталей. Приятно, что автор рассказывая очередную часть своей истории, «подготовился» и включает в нее почти реальные факты.

И где продолжение.? Терпеть не могу такие книги. Автор считает додумайте сами что ли. Сюжет интересный. Но слишком много размышлений гг. Пол овину 3 книг пролистала, думала будет какая-то динамика как в боевом фэнтези. А оказалось научные и политические выкладки. Я просто хотела почитать сказку. Мне не понравилось.

Легко читать, герой хоть и с плюшкой от автора, но не Мери Сью, да и мир пусть и мрачный, но отнюдь не картонный. 4 звезды за то что характеры второстепенных персонажей не прописаны, только отношение ГГ к ним.

Поинтереснее, подинамичнее предыдущей. Осталось ещё много рассуждений. Непосредственно «телодвижений» гг немного, больше уделено внимания другим персонажам (очевидно в четвёртой книге им предстоит что-то показать как команде).

Продолжение возьму

Сюжет ушёл куда-то в науку, нежеле в фентези. И не хватает динамики главных героев, как было в Японии. Хоть книга и скучнее первых двух, но ещё остаётся на плаву, посмотрим как зайдёт четвертая

Log in, to rate the book and leave a review

Book description

Америке и в этом мире удается с другого берега Тихого Океана выглядеть о'кей. Во всяком случае по сравнению со словно застрявшей в полувековой давности манге про старшеклассников со сверхсилами Японией. Соответствующие 2050 году технологии, гораздо меньше одарённых, никаких иномирян. А еще – заботливо оставленный биологическими родителями именной счёт на учёбу в колледже. Казалось бы – ну что теперь-то может пойти не так?

Book Сергея Плотникова «Не герой» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 July 2020
Writing date:
2020
Volume:
291 p. 2 illustrations
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4 based on 53 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 223 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 273 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 8 ratings
Audio
Average rating 4 based on 5 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,5 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 26 ratings