Reviews of the book «Худеем по метаболическому принципу», 4 reviews

Сергей Михайлович помог очень многим вернуть не просто здоровье и красоту,но и продлить жизнь,в лучшем качестве!Огромная багодарность за все его труды!И пусть пациенты будут дисциплинированными и благодарными!

Скажу только про то, чего не хватило. Не хватает, прямо напрашивается в конце краткий итог по пунктам, тезисно.

Ну и таблица продуктов в конце - где там желтый, зеленый, красный, можно только догадываться - все в разных оттенках серого.

Вроде бы всё хорошо,но книга не раскрыта до конца. Текст с юмором, интересно читать. хотелось бы чуть больше уточнения. Читаем и учимся.

Шикарная книга, юмор очень в тему, смешно и просто о сложном, рецепты супер, вы не любите курогрудку, вы ж просто не умеете ее готовить:) и тема выгодной еды и как есть что бы не нападал жор, а про сладкие жидкие ккал вообще не в бровь, а в глаз. Спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 June 2024
Writing date:
2022
Volume:
322 p.
ISBN:
978-5-04-205365-8
Total size:
1.8 МБ
Total number of pages:
322
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Плюс один здоровый человек. Книги о медицине от ведущих экспертов"
All books in the series