Евреи, диссиденты и еврокоммунизм. О силах, разрушивших СССР

Text
From the series: Хозяева мира
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Как утверждает С.Г. Кара-Мурза, известный российский ученый, публицист и писатель, проект по разрушению СССР был во многом инспирирован западными «хозяевами мира», которые опирались на мощную «пятую колонну» в Советском Союзе – диссидентов и так или иначе связанных с Западом представителей определенных кругов еврейской интеллигенции. На самом Западе в это же время действовали так называемые «еврокоммунисты», тоже сыгравшие немалую роль в крахе советской системы.

Почему вся эта элита, – и наша, и западная, – стала противником советского строя, об этом подробно, с привлечением множества фактов, рассказывается в данной книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 April 2022
Date written:
2022
Size:
170 pp.
ISBN:
978-5-00180-298-3
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Евреи, диссиденты и еврокоммунизм. О силах, разрушивших СССР by Сергей Кара-Мурза — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Хозяева мира»
«Мир не делится на два». Мемуары банкиров
Тайная история капитализма. Почему мы бедные, несчастные и больные
Дипломатия обмана. «Комитет 300» и тайная власть над миром
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария

О силах, разрушивших СССР, уже высказано множество мнений. Противоречащих одно другому, освещающих разные стороны этого исторически важнейшего явления, людьми более и менее сведущими, и гневными, и страстными, и радующимися, и горюющими. Здесь - попытка спокойного анализа профессионального ученого, и химика, и историка, с его огромным багажом фактического материала и научным способом мышления. Язык - прекрасный. Читать интересно. Есть о чем подумать. Выводы делаем сами. Автор многих книг, Сергей Георгиевич Кара-Мурза, - еще один яркий представитель древнего российского рода.

Оставьте отзыв