Вкусные картинки. Рецепты тренера Сергея Заяшникова. 2011 г.

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Самая чистая на свете любовь - это любовь к еде. О вкусных и простых блюдах, которые я научился готовить во время путешествий (37 стран мира). Книга пишется и много моих новых рецептов еще будет! 2011 г. Москва.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 July 2023
Date written:
2023
Size:
110 pp. 110 illustrations
Artist:
Сергей Иванович Заяшников
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вкусные картинки. Рецепты тренера Сергея Заяшникова. 2011 г. by Сергей Иванович Заяшников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Yulia Davydova

Сергей, благодарю за такие разнообразные и несложные рецепты!) готовкой я особо не люблю заниматься, но с вашими рецептами мне собраться с силами стало проще))

Екатерина Холстинина

Рецепты собраны с душой, спасибо большое за советы и пошаговое объяснение с фото, обязательно приготовлю что-нибудь отсюда и порадую себя и близких) Питаться не только вкусно, разнообразно, но и правильно - можно легко с вашей книгой!) Буду рада новым рецептам в дальнейшем!

vk_436963559

Замечательные рецепты! А главное, что все вкусно и полезно! Не один раз пробовала блюда Сергея, пальчики оближешь! Я в полном восторге

Сергей Заяшников

Лена, спасибо!)

И псевдоним такой прикольный)

Всеволод Санников

Мне повезло лично попробовать блюда из этой книги, которые приготовил Сергей. Хорошо что в книге есть картинки, не так сложно повторить блюда самому. Но как я понял, главное это не техническое соблюдение пропорций, а готовка в хорошем настррении и с душой.

Сергей Заяшников

Всеволод Санников, спасибо!

"Ну, ты, если, что, заходи!" )))

Ольга Крылова

Рецепты очень разнообразные и простые в приготовлении. А солнечный соус стал постоянным гостем на моей кухне, готовлю его и к мясным блюдам и едим просто как отдельное! Рекомендую!

Сергей Заяшников

Ольга Крылова, спасибо!

Оставьте отзыв