Free

Жестокость

Text
Mark as finished
Book description

Законы природы, которые мы не в силах изменить... Их остается только принять. Или не принять. В калейдоскопе событий живет главный герой рассказа - молодой музыкант, разводящий животных для небольшого зоомагазина. Беззаветная любовь к питомцам приводит его к неосознанной жестокости. Из самых лучших побуждений он относит на гору и отпускает на свободу животных, не способных самостоятельно жить в природных условиях.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 January 2022
Date written:
2010
Size:
17 pp.
Artist:
Devin Elle Kurtz
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жестокость by Сергей Гурджиянц—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Самойлова

Чувственная, трогательная, слегка по-жизненному ироничная история. Внутри себя услышала во время прочтения целую симфонию из чувст и эмоций. Настолько мастерски пишет автор!

Анна Соловьева

Пока читала вспомнила свою Элечку, тоже умерла от рака, еле передвигалась, падала с лестниц, пересадили в клетку меньше, чтоб всё было у неё под лапками.

Крысы слишком классные, чтоб так мало жить!!!


Я бы не смогла просто взять и выкинуть животное на улицу! для чего тогда его вообще заводить?! Отдай бесплатно в добрые руки, а не выбрасывай на произвол судьбы!!!!

Ольга Решетникова

Жесть, конечно....маленькое, а какое жуткое произведение…но именно такие произведения показывают нам неприглядную правду и заставляют задуматься. «Мы в ответе за тех кого приручили» Да уж, но от такого костенеет в жилах кровь.....вот где ужасы....они в нашей жизни, вокруг нас, далеко ходить не надо! А ведь в этом герое можно увидеть и кого то из нас…

Оставьте отзыв