У-Син. Теория и практика применения

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга последняя из серии, посвящённой теории У-Син. В ней я постарался систематизировать и дать в структурированной форме всю информацию об этой удивительной теории, изложенной в предыдущих книгах: «Практика У-Син или Занимательные очерки по расшифровке кода судьбы», «Психология общения по У-Син». Информацию – подсказку о ваших потенциальных возможностях и вероятных слабостях для путешествия по лабиринту Судьбы. Взять эту информацию себе на вооружение или пройти мимо – решать тебе дорогой читатель.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2024
Date written:
2024
Size:
160 pp. 10 illustrations
Compiler:
Галина Мирошниченко
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
У-Син. Теория и практика применения by Сергей Дворный — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Ян Земли: надёжность, стабильность, вдумчивость, объективность, спокойствие, заботливость, дружелюбие, почтительность, обходительность, осторожность, медлительность, основательность, настойчивость, практичность, упорство, работоспособность, коммуникабельность, зависимость от условий работы, прижимистость.

0absklmn

Сергей Дворный У-Син. Теория и практика применения

0korolew62

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
chelovek966

Все четко систематизировано. Можно применять в разных сферах жизни: от отношений, здоровья и до философии жизни, так и в осознании себя. Понравились типы отношений, которые в жизни можно наблюдать, а также корректировать свою, если понимаешь какой тип.

Оставьте отзыв