Потерянная

Text
From the series: Космоопера #2
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Жизнь продолжается. «На шее» Михаила, а ныне техспека-мерха Миша, оказавшегося чёрт-те где без средств к существованию, по-прежнему двое детей-подростков, которых нужно кормить, учить и, главное, как-то вывести в люди. Но когда они оказываются псиониками, в полной мере унаследовав талант потерянной матери, всё сразу становится гораздо сложнее. Да и на себе, по здравом размышлении, не хочется ставить крест. А тут ещё напарница – мехна, изгнанная из Коалиции, которой непонятно что от Миша и его семьи нужно, да начальство – кучка беспринципных типов, не особо разборчивых в источнике денег…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
08 August 2016
Date written:
2016
Size:
310 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Потерянная by Сергей Плотников — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Космоопера»
Пропавшая
Потерянная
Обретенная
-5%
Quotes 1

открыв простую и мерзкую подноготную «религиозного

0manoshin

Отзывы 6

Сначала популярные
android_scififbcea11e-6e04-35f9-b75c-4bb92914dafd

Потерянная

Замечательная серия. Очень интересный и продуманный сюжет. Рекомендую любителям фантастики. Респект автору.

Анастасия Вишневская

Осталась в восторге от серии про Станционного смотрителя, и тут же купила книги этой серии. Великое разочарование. Видимо, жена в качестве соавтора сильно облагородили серию про станцию.

Эта книга нереально тоскливая и скучная. Главный герой непрерывно стенает, и читать эти внутренние стенания и завывания очень нудно. «о любимая, я найду тебя! я найду, любимая!» Детей автор видел только на картинках, или у него острый приступ родительского невроза. «Хороший отец должен всегда знать, что делать с детьми в любой ситуации. Всегда! Я плохой отец!» Или вот ещё перл: «Скрыть от дочери 12 лет свои умозаключения не просто подло, а даже мерзко!»

И вот такой внутренний монолог занимает 80% книги. Будь герой немного позитивнее, а автор менее склонен к описаниям переживаний, книге бы пошло на пользу.

Больше старые книги автора покупать не буду.

..

Олег Саб

Отличная серия. Отличное Кино. Прочитал все три книги. Сюжет интересный, интрига до конца остаётся интригой. Описание деталей не затянуто, в самый раз. Жаль, что сам так не могу. Единственное, что немного смущает, провал хода действия или сюжета, но может это моё восприятие так срабатывает. Рекомендую к просмотру фантазёрами – реалистами…

Когуч Вячеслав

добротно, интересно. нестандартно. во главе угла стоят интересы и взаимоотношения семьи ушедшей в другой мир искать потерянную мать и жену. и конечно вопрос правильного воспитания подрастающего поколения и готовность к самопожертвованию старшего. спасибо автору. где то бродит тень Стругацких)))

Рустям Феткулаев

Потерянная

Задумка сюжета неплохая, но сюжет сильно загружен описанием технических терминов. Если все это убрать или сократить было бы на много интересней.

Оставьте отзыв