Змеелов

Text
From the series: Имперские кобры #2
4
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В равных пропорциях смешать по одной мере космоса и разнообразных сверхспособностей, добавить одного попаданца. Тщательно перемешать. Насыпать принцесс по вкусу. Не взбалтывать. Напиток подавать к столу в высоком бокале приключений на веранде с видом на звездное небо. Бокал украсить кусочками космооперы и одной долькой императрицы. Пить охлажденным с кусочками холодного космического льда. Приятного аппетита!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 November 2017
Date written:
2017
Size:
440 pp.
ISBN:
978-5-17-983224-9
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Змеелов by Артур Прядильщик — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

по-прежнему лежал, и осторожно уточнил:

0n.bystrov

улыбались землянам, не подозревающим пока о змеиной сути этих улыбок. Представляю, какие мегалитры

0android_a24ec17f-9f36-35a7-a903-b4784b61ab85

кого же я любил на Давитоне-1? А ведь на Давитоне я… ну, если даже не влюбился, то всерьез увлекся!

0airm59005

Отзывы 4

Сначала популярные
Eldar Musayev

Все, что думал, написал к первой книги. Пять звезд. Нет, шесть. Шестиконечных. Или семи. Отличное чтиво, причем с идеями и не тупо. Получил большое удовольствие. Спасибо автору!

Денис Кутлин

Вторая книга серии «Имперские кобры» наконец-то дает ответ на вопрос: зачем главный герой настолько понадобился императрицы и принцессам. А еще становится ясно, что с морально этическими принципами семьянина у него довольно плохо. И плохо было еще до попадания в тысячезвездную империю. Книга читается довольно легко, и, хотя не раскрывает некоторые вопросы, оставляет приятное впечатление.

pogaluy

Написано значительно лучше первой книги. Появилась осмысленность поведения героев, сюжет стал насыщенней. Отношения героев нашли логичное развитие и завершение. Из минусов – надоедает постоянное ёрничанье главного героя, от имени которого ведётся повествование. Если бы не это ёрничанье, некоторые моменты были бы на самом деле искромётно смешны, а так эффект затушёвывается. За уши притянуто появление врага – как-то совершенно несерьёзно он обставлен. В целом читать можно и нужно. Спасибо автору!

pasha.kisera

Обожаю этого автора, данное произведение в очередной раз демонстрирует уровень его творчества. Увлекательно но долго ждать продолжений.

Оставьте отзыв