Макс Вольф: Наемник

Text
From the series: Макс Вольф #2
6
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Макс Вольф: Наемник
Макс Вольф: Наемник
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,86 $ 4,69
Макс Вольф: Наемник
Audio
Макс Вольф: Наемник
Audiobook
Is reading TED
$ 3,47
Synchronized with text
Details
Book description

Технологическое развитие не избавило человечество от привычки решать вопросы силовым путем. Профессия наемника все так же весьма широко востребована на территории Содружества. Имея достаточно денежных средств, здесь можно без всяких проблем нанять для себя хоть целую армию. Даже аристократы из далекого галактического сектора пользуются услугами Биржи Найма. Солдаты удачи, заключив контракт с представительницей одного из благородных семейств, отправляются в далекую систему для защиты ее интересов. Одним из таких наемников оказался бывший землянин по имени Макс Вольф.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 January 2018
Date written:
2018
Size:
470 pp.
ISBN:
978-5-17-106189-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Макс Вольф: Наемник by Алекс Каменев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Макс Вольф: Наемник
Audiobook
Is reading TED
$ 3,47
Book is part of series
«Современный фантастический боевик (АСТ)»
Кланы вне закона
Горизонты Холода
Целитель. Док
-5%
Book is part of series
«Макс Вольф»
Макс Вольф: Наемник
Макс Вольф: Офицер
Макс Вольф: Барон
-5%
Quotes 2

остальные оказались уже давно вытеснены из бизнеса крупными воротилами. Три года назад Сенат принял поправку к закону об экономической конкуренции и возможности

0

меня есть собственные. Заботиться о своих согражданах – это прямая

-1evbaygushev

Отзывы 6

Сначала популярные
Читатель

Начало и идея неплоха, но потом все скатывается к обычному проходняку, главный герой супермен который валит всех налево и направо, отношения к женщинам очень похожи а не подростковые мечты

Alex

От роялей герою всё труднее увернуться. Пришлось пролистывать множество страниц с чрезмерно подробно описанными характеристиками оборудования.

Олег

Очень хорошо. Если первая книга , по моим ощущениям, написана с пылом, страстью и немного наивно, то вторая уже имеет совсем другое качество. Более прописанные детали, качественные герои, выстроенную модель мира и идею продолжения. Правда за качество пришлось заплатить чуть более занудным описанием многих деталей и размышлениями о смысле жизни и уменьшением экшена. Да и рояли укрупнились!!! Поставил 5, так как читается с удовольствием.

Алексей Плаксин

Когда рассказ растягивают на повесть получается весьма нудная вещь. Если первая книжка ещё как то худо-бедно была насыщена событиями и вызывала интерес, то вторая изобилует разговорами ни о чём, бессодержательными диалогами и проходными событиями. Соответственное впечатление.

Маргарита Кузьмина

много ошибок при использовании деепричастных оборотов. сюжет замечательный.наймите корректора и дальнейших успехов!!!! читать интересно, подход нестандартный.

Оставьте отзыв