Что такое Яндекс Директ и его основные преимущества

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

На сегодняшний день к поисковику Яндекс ежедневно обращаются огромное количество людей, которые оставляют там запросы, свидетельствующие об их интересах. А значит, используя результаты аналитики, статистические опросы и другие варианты, можно получить представление о том, как именно продвигать свой продукт, на какие болевые точки потенциальных клиентов нужно давить для того, чтобы подтолкнуть их к совершению покупки.

В этой книге мы попытаемся понять, что такое Яндекс Директ, как он устроен, как разобраться в нём даже чайнику, какие возможности он открывает, а главное, как это может помочь именно вашему бизнесу.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 October 2021
Date written:
2021
Size:
19 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Что такое Яндекс Директ и его основные преимущества by Сергей Александрович Бардин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Виктор Савельев

Многое узнал нового и интересного! Книга приятна и понятна. Автору спасибо! Рекомендую всем, ведь даже для общего развития эта тема будет полезна.

eleons1970

Если вы чайник в контекстной рекламе и в яндекс директе, то самое время начать ее изучать, чтобы применить в деле. Эта книга хороший вариант!

Тамара Курбанова

Меня сразу привлекла обложка. И книга тоже оказалась супер! Я вообще не разбиралась в этой теме. А теперь всё окей! Рекомендую! Спасибо!

grisink

нет слов, книга познавательная, даёт основные понятия про интернет ресурсы маркетинга. Всё написано простым и понятным языком.

autoreg1092596708

Я не знаю, куда смотрел редактор этой книги, но такое огромного количества грамматических ошибок, пропуска запятых и тавтологии я ещё не видела

Оставьте отзыв