Японский язык. Тренажер по письму и чтению для полных нулей

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Как же всё-таки выучить эту треклятую х#рагану?!». Подобный вопрос нередко возникает у тех, кто только начал свое знакомство с японским языком. В этом пособии предлагается новый подход к освоению японской письменности. Особым образом составленные графические ряды будут способствовать лучшему усвоению материала: сначала в рамках каждой из азбук, потом – на более продвинутом этапе – перемежая хирагану и катакану. Прописи помогут отработать практические навыки написания слоговой азбуки и в короткие сроки освоить популярные графические знаки.

Тренажер адресован широкому кругу читателей и поможет как начинающим свой путь в изучении японского языка, так и тем, кто давно стремится к совершенству.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 February 2021
Date written:
2021
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-17-134040-7
Total size:
1 MB
Total number of pages:
98
Page size:
162 x 235 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Японский язык. Тренажер по письму и чтению для полных нулей by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа японского языка»
Японские иероглифы. Рабочая тетрадь для продвинутых. Уровень JLPT N1
Японский язык. Грамматика для начинающих. Уровни JLPT N5–N4
Японский язык. Грамматика для продолжающих. Уровни JLPT N3–N2
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
TOYOTA132

Купил данную тетрадь, так как собираюсь лететь в Японию на работу, очень помогла с нуля выучить иероглифы, советую и вам приобрести данную тетрадь

Оставьте отзыв