Словарь восточных боевых искусств

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В словаре отражены наиболее используемые термины из области популярных восточных боевых искусств: каратэ, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, сумо, ушу, тхэквондо, и других. Приводятся оригинальная терминология с переводом на английский и русский. Для удобства пользования лексикон разбит на смысловые блоки.

Автор книги, посвятивший много лет освоению каратэ и айкидо, знакомит читателя с основной терминологией распространённых видов боевых искусств. Глубокий интерес к Японии, её культуре и традициям позволили создать предлагаемый справочник по классическим и современным боевым искусствам для почитателей восточных единоборств.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 November 2020
Date written:
2021
Size:
34 pp.
ISBN:
978-5-17-134071-1
Total size:
0 MB
Total number of pages:
34
Page size:
210 x 297 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Словарь восточных боевых искусств by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Новые карманные словари»
Все правила китайского языка
Орфографический словарь русского языка. Слитно? Раздельно? Через дефис?
Грамматический словарь русского языка. Все формы слов
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Надежда Перевертова

Отличный словарь! Подспорье для занимающихся единоборствами; всё упорядочено, благодаря словарю можно быстро запомнить нужную терминологию.

Роман Садчиков

Для общего развития тем кто занимается восточными единоборствами подойдёт. Больше конечно для карате. Жаль что транскрипция только на латинице, было бы не плохо и на кирилице писать.

Оставьте отзыв