Немецкая лексика без репетитора. Все слова в схемах и упражнениях

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сергей Александрович Матвеев – самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор оригинальных методик изучения языков.

В этом издании вы найдете наиболее распространенную лексику по таким популярным темам как: семья, фрукты, овощи, цвета, погода, страны, спорт, транспорт и др. Новая лексика сопровождается интересными упражнениями, которые способствуют запоминанию слов и помогают начать использовать эти слова в речи. В конце книги вы найдете ключи для самостоятельной проверки правильности выполнения заданий. Пособие дополнено полезными приложениями – визуальным словарем и тематическим списком наиболее распространенных слов и выражений немецкого языка.

Данное издание способствует значительному увеличению словарного запаса. Пособие будет полезно для всех изучающих немецкий язык на уровнях А1-В1.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
03 October 2023
Date written:
2023
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-17-152330-5
Total size:
4 MB
Total number of pages:
322
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Немецкая лексика без репетитора. Все слова в схемах и упражнениях by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Иностранный без репетитора»
Узбекский язык без репетитора. Самоучитель узбекского языка
Персидский язык без репетитора. Самоучитель персидского языка
Тайский язык без репетитора. Самоучитель тайского языка
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Владимир Кучеров

Хорошая книга. Слова разбиты на группы по темам. Проверочные упражнения способствуют запоминанию слов в контексте, что очень полезно для овладением словарным запасом немецкого языка.

Оставьте отзыв