Reviews of the book «Как сказать, чтобы вас правильно поняли», 2 reviews

Именно такой справочник был мне нужен

Наиболее трудное для меня – чтение в слух с правильным произношением. Вот это и была моя проблема – как сказать по английски то, что хотелось бы сказать и чтобы меня ещё поняли. Автор пособия делает упор на то что заучивать слова надо одновременно с их произношением.

Исходя из таких соображений автор автор предлагает 100 английских слов, в которых обычно делают ошибки иностранцы. В качестве дополнительной информации получаем полезную шпаргалку – произношение 500 важнейших слов для начинающих учить английский язык.

Но я данное пособие считаю очень полезным не только для тех кто начинает заниматьса английским.

Эта книжка, по моему мнению, принесёт большую пользу всем. Рекомендую пособие всем, кто так как я, может читать и писать, но не в стоянии говорить свободно.

Большое спасибо автору.

Произношение – это очень важно в любом языке. По тому как вы говорите будут могут судить о том, на сколько вы образованы. И если вы хотите быть максимально понятым, то то эта книга как раз для вас. Эта книга вас обучит не только правильному произношению, но и пополнит ваш словарный запас наиболее употребив и словами. Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
05 December 2014
Writing date:
2013
Volume:
98 p.
ISBN:
978-5-17-077882-9
Total size:
838 КБ
Total number of pages:
98
Download format:
Text
Average rating 3 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings