Быстрый английский. Грамматика в простых таблицах, правилах и формулах за 24 часа

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В пособии собраны самые необходимые правила, неправильности, законы грамматики английского языка. Материал дан в сжатом виде – в простых таблицах. Это своего рода шпаргалка для тех, кто хочет быстро вспомнить или уточнить полученные ранее знания.

Четкая организация материала и нескучный макет делают книгу привлекательной и полезной для всех интересующихся английским языком.

Пособие предназначено для самого широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
14 August 2014
Date written:
2013
Size:
96 pp.
ISBN:
978-5-271-46332-7
Total size:
1 MB
Total number of pages:
96
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Быстрый английский. Грамматика в простых таблицах, правилах и формулах за 24 часа by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Быстрый английский»
Самый нужный самоучитель английского языка для лентяев
Учим английский без напряжения. Новый подход
Быстрый английский без напряга. Лучший самоучитель для начинающих
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
reklatekoy

Книга хорошо подходит для повторения грамматики, уникальный стиль транслита и материал очень четко подан, но ее неудобно распечатывать мало информации на каждой страницы.

846597817

Все кратко, четко и наглядно даже для тех кто только начал изучать английский. Очень удобно, доступно для понимания. Все книги автора написаны простым языком. Спасибо.

Lada Avdeeva

Компактно, все четко расписано в таблицах, вся грамматика в маленькой книжке и поэтому это просто как шпаргалка для изучающих язык. Вообще все книжки этого автора Очень грамотные и доступны для лёгкого понимания и изучения, уже купила много книг из его серии и каждая из них написана с юмором и простым языком. Советую купить всю серию книг, они очень увлекательные и познавательные!!!

Оставьте отзыв