Грамматика английского языка для детей. Большой самоучитель

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга представляет собой уникальное пособие по основным правилам грамматики в английском языке. С ее помощью ваш ребенок освоит самые необходимые на начальном уровне правила. Самоучитель содержит задания на тренировку пройденного материала; в конце вы найдете словарь, по которому можно проверить, верно ли выполнены задания. Красочные, яркие иллюстрации сделают изучение английского языка увлекательным и забавным.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
09 January 2016
Date written:
2016
Size:
194 pp.
ISBN:
978-5-17-090934-6
Total size:
42 MB
Total number of pages:
194
Page size:
215 x 290 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Грамматика английского языка для детей. Большой самоучитель by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Большой самоучитель для детей»
Грамматика английского языка для детей. Большой самоучитель
Английский язык для детей. Большой самоучитель
Русский язык для детей. Большой самоучитель
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Anastasia Globa

Свободно говорю на английском. Купила книгу для себя. Считаю, что мне нужно подтянуть грамматику. Давайте разложим по плюсам и минусам:


+Написано простым языком. Правила описаны доступно. Если будете заниматься с ребенком – он поймет. Даже взрослый может узнать для себя что-то новое.

+Мало воды. Параграф построен так: правило, пример, упражнение. Ты изучил, закрепил знания и пошел дальше. Система продумана хорошо. Только не забывайте, что повторять тоже нужно))

+В примерах слова, которые люди используют в повседневной жизни. В школьных учебниках много слов, которые в реальной жизни не нужны. Они не годятся для увеличения словарного запаса. У этой книги таких проблем нет.


Перейдем к минусам:

–Мало упражнений для закрепления. Мне было недостаточно упражнений для закрепления артикля пришлось обращаться к другим учебникам и там я запуталась.

–В ответах не объясняют, почему так, а не по другому. Это реально минус, если ты совершаешь ошибку, то нужно знать что пошло не так. Я несколько раз перечитывала правила и даже они мне не помогли. А что будет если ребенок спросит «почему?»


В целом, книга крутая. Подойдет и детям, и взрослым. Но перед тем как учить детишек подумайте какие вопросы они могут задать и заранее подготовьтесь к ним. Советую.

Ольга Зеленская

Давно влюблена в эту серию книг: «Большой самоучитель для детей». Долго приглядывалась (из-за цены), но с удивлением обнаружила вариант купить и распечатать в пдф или просто читать/изучать на планшете. Хотя бы как вариант, когда купить в бумаге реально дорого. А купить хочется все!


Но главное, что эта книга реальный помощник не только пробудить интерес к английскому языку, но и на самом деле грамотно объясняет грамматику.

Учитывая, что я лично язык люблю и знаю, не думала, что столкнусь с сопротивлением к изучению у собственного ребенка. И вот эта книга оказалась очень-очень кстати! Приятно адаптирована к современным детям. Отличный визуальный ряд для запоминания слов. Ее хочется открывать. Что немаловажно для ребенка.


А про подход к грамматике можно сразу убедиться посмотрев фрагмент книги. Нормально и понятно сразу сказано про артикль. Не надо полжизни тратить, чтобы наконец-то дошла разница между А и THE и для чего они всё таки нужны. )))

Оставьте отзыв