Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.

Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.

Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 July 2015
Date written:
2015
Size:
288 pp.
ISBN:
978-5-17-088918-1
Total size:
1 MB
Total number of pages:
288
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Быстрый английский»
Самый нужный самоучитель английского языка для лентяев
Учим английский без напряжения. Новый подход
Быстрый английский без напряга. Лучший самоучитель для начинающих
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Nesco

Отличный вариант для тех кто сильно торопиться выучить язык. Все четко, быстро, без лишней воды. Всё идет от простого сложного и если даже ваши знания на нуле-это не будет проблемой.

Вероника Новикова

Эта книга дисциплинирует и это очень важно. Понятно, что за 30 дней невозможно выучить язык. Но этот учебник может стать неплохим фундаментом для более углублённого изучения предмета.

Оставьте отзыв