Английский язык. Вся грамматика для тех, кто учил, но забыл

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этом учебном пособии даны базовые сведения об английской грамматике. Автор подробно останавливается на построении английского предложения, предварительно пояснив, в чем принципиальные отличия этого языка от русского. Подробно рассмотрены такие темы, как подлежащее, определение, сказуемое, дополнение и обстоятельство. Те или иные положения грамматики проиллюстрированы многочисленными примерами, взятыми из живой английской речи и литературных источников. Все они, а также списки наиболее употребительных слов сопровождаются транслитерацией русскими буквами. Это дает возможность сразу же применить полученные знания на практике, иначе говоря, не только уяснить теорию, но и постепенно научиться реальному общению на английском языке.

Издание предназначено для широкого круга читателей, прежде всего для тех, кто когда-то учил английский, но потом им не занимался и основательно его подзабыл.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 June 2016
Date written:
2015
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-17-095571-8
Total size:
1 MB
Total number of pages:
130
Page size:
125 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Вся грамматика для тех, кто учил, но забыл by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв