Английский язык. Тренажёр по чтению. Буквы и звуки

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге даются основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, которые помогут сформировать правильное произношение. С помощью этого тренажёра учащиеся начальной школы научатся разбираться в знаках международной фонетической транскрипции, усвоят правильное произношение звуков.

В этом тренажёре вы найдёте: подробный разбор слов на все основные правила чтения английских букв и буквосочетаний; простые задания, помогающие развить полученные навыки и отработать пройденный материал. Крупные яркие картинки и графические диктанты позволят легче запоминать слова.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
31 March 2018
Date written:
2018
Size:
98 pp.
ISBN:
978-5-17-106567-6
Total size:
24 MB
Total number of pages:
98
Page size:
200 x 260 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Тренажёр по чтению. Буквы и звуки by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Английский для школьников»
Английский язык. Времена глаголов
Английский язык. Тренажер по обучению чтению
Визуальный англо-русский словарь для школьников с тренажером по чтению
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Ольга Прикопняк

Замечательная книга . Расписаны все транскрипции, объясняются правила чтения, +есть упражнения . Иллюстрации цветные. Подходит для обучения как детей, так и взрослых.

Елена Дьячкова

Считаю эту книгу отличным наглядным тренажером для ребенка. В качестве закрепления материала можно давать ребенку разбирать по транскрипции свои примеры по уже готовым шаблонам в книге. Использую данный материал как отличное дополнение к книге Л. Хоменкер «Уроки репетитора».

Наталья Ахтямова

Замечательная книга для обучения чтению. Расписаны все транскрипции, объясняются правила чтения, +есть упражнения на отработку материала. Иллюстрации цветные. Подойдет как для обучения детей, так и взрослых.

Игоревна

Даже одного краткого взгляда на книгу хватило для подтверждения того, что не умеют, не знают и не могут у нас создать правильную методику обучения иностранным языкам. Аналогично и британские авторы. Данная методика непонятна ученикам и заставляет учеников только ненавидеть самый интересный и самый простой предмет школьной программы ENGLISH. Вот как об этой ненависти пишет в своей книге её автор, издательство АСТ. Привожу высказывание этого автора:«В школе я боялась уроков английского. Ладно-ладно, будем откровенны, я их ненавидела всей своей лютой подростковой ненавистью.» Сразу напрашивается вопрос. Так зачем же нам выпускать учебники, которые заставляют ненавидеть английский? А я знаю, как можно понятно и радостно обучать английскому.

Ilhama Mukhtarova

Игоревна, пожалуйста, дайте нам совет как понятно и радостно обучать английскому

Оставьте отзыв