Английский язык на каждый день. Полезный ежедневник

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Современный тайм-менеджмент предполагает направленные действия по тренировке сознательного контроля над количеством времени, потраченного на изучение английского языка. При разумной организации изучения иностранных языков эффективность и продуктивность восприятия нового материала возрастает. В данном полезном ежедневнике читателю предлагается определенный набор грамматических и лексических установок, которые можно воспринимать порционно, не затрачивая при этом большого количества времени на освоение английского.

Этот ПОЛЕЗНЫЙ ежедневник необходим всем, кто стремится максимально эффективно изучать английский язык, кто ставит перед собой конкретные цели и идет по пути их осуществления.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 September 2016
Date written:
2016
Size:
322 pp.
ISBN:
978-5-17-095269-4
Total size:
1 MB
Total number of pages:
322
Page size:
140 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Английский язык на каждый день. Полезный ежедневник by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Lamborghini

Интересный ежедневник для отслеживания результатов в изучении иностранного языка, в данном случае английского, но можно и другого иностранного языка. С ним моя мотивация и результаты понемногу улучшаются

Оставьте отзыв