Основной контент книги Я – гейша

Volume 310 pages

2022 year

18+

Я – гейша

5,0
5 ratings
$5.13

About the book

Меня зовут Аюм, я выросла в затерянной в горах башкирской деревне, а в десять лет меня продали собственные братья в закрытую школу под Москвой.

Меня обучали этикету, языкам и изысканным манерам лучшие преподаватели, но только для того, чтобы когда я вырасту, сделать из меня гейшу.

Продать самому влиятельному и богатому мужчине. И теперь я не человек, а всего лишь вещь, любимая рабыня. Его собственность.

Игрушка в руках страшного извращённого монстра в костюме за тридцать тысяч долларов.

***

Захватывающая дух готическая сказка со счастливым концом для очень плохих девочек, где ужасный Дракон похищает Принцессу, и ей сначала придётся умереть для того, чтобы Прекрасный Принц разбудил её своим поцелуем!

От автора: Острые ощущения, сказочный финал и всепоглощающая любовь гарантированы. Здесь НЕТ розовых пони и ванили!

В романе описана альтернативная Россия. Все персонажи и события вымышлены, все совпадения случайны.

ВНИМАНИЕ: присутствуют сцены насилия и жестокости.

Other versions of the book

1 book from $5.13
See all reviews

Колоритное и интригующее начало! У Саши Шу красивый слог и яркий талант рассказчика, эмоциональная подача. Первая книга цикла «Сказки на ночь для очень плохих девочек» оставила после себя неоднозначное, но довольно острое, волнующее впечатление. Мысли ещё долгое время возвращались к главной героине Мари и её истории. Уверена, новая «сказка» не разочарует, с нетерпением жду продолжения. Спасибо, автор, и удачи!)

Log in, to rate the book and leave a review
Я – гейша book by Саши Шу – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
27 December 2025
Writing date:
2022
Volume:
310 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: