Volume 290 pages
2009 year
Милые обманщицы. Убийственные
About the book
В сказочном городе Роузвуд солнечные лучи отражаются в заледеневших озерах, которые сверкают, как кристаллы Сваровски. Но сказки всегда оказываются надуманными – как и некоторые слова четверых милых девушек…
Ханна мечтает обойти сводную сестрицу и заполучить самого симпатичного парня школы. Ария наконец-то признается в своих чувствах человеку, в которого влюблена уже несколько лет. Спенсер ворует огромную сумму денег – причем у собственной семьи. А мать бойфренда Эмили на самом деле не такая, какой казалась раньше.
И несмотря на то что «Э» был разоблачен и пойман, девушкам следует быть немного осторожнее – ведь в городе появился новый «Э», который доведет свое дело до жаркого финиша.
Невероятное написание книги – читается быстро и легко. Когда начала читать эту книгу, не могла даже представить что все обернется именно так. В «войне Ханна против Кейт» – я всегда буду на стороне первой. Волновалась за отношения Эм и Арии больше, чем за свои. С нетерпением приступлю у прочтению следующего романа.
Прочла практически всю серию этих книг. Очень интересно! Возможно, события идут ну Очень быстро, да и жизнь всех девочек В Шоколаде, но все равно интересно читать!
Продолжаю с интересом читать эту серию. Сюжет ни к чему не обязывает, характеры девочек постепенно развиваются, легкий стиль, логичные повороты сюжета. Сериал не смотрела, поэтому не могу сказать, что интереснее, но следующую часть читать буду определенно.
Память вещь ненадежная. Порой мы обречены повторять поступки, о которых успели забыть.
Просто смешно, насколько слепыми может сделать людей любовь!
Присмотритесь получше - может быть, он далеко не так хорош, как вы думаете. Ваша подруга, сколько вы себя помните, всегда была на вашей стороне? О-оой. При ближайшем рассмотрение выясниться, что это вам только кажется.
Лжецы должны иметь хорошую память
Алджернон Сидни
Reviews, 3 reviews3