Основной контент книги Дом обезьян
Text

Volume 350 pages

2008 year

16+

Дом обезьян

4,2
5 ratings
livelib16
3,7
74 ratings
Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Нигде так не проявляется человеческий характер, как в отношении к животным – ведь они как дети: беззащитны и при этом чутко реагируют на ложь, не прощают предательства.

Исабель обожала своих подопечных – человекообразных обезьян бонобо. Она изучала их повадки, с помощью специальной лингвистической программы разговаривала с ними. Ей было с ними интересно, это был ее мир, который она не променяла бы ни на что на свете. Все рухнуло после чудовищного взрыва в лаборатории, который устроили люди, пытающиеся нажиться на бонобо. Для них питомцы Исабель – забавные зверушки, на которых можно беззастенчиво пялиться и продавать их за деньги.

Но Исабель, чудом выжившая после взрыва, не намерена сдаваться – бонобо надо во что бы то ни стало вернуть в лабораторию. Надо стиснуть зубы, забыть, что ее совсем недавно в буквальном смысле слова собрали по кускам, что человек, которому она верила, ее предал, и – бороться. Потому что мы в ответе за тех, кто нам верит.

See all reviews

история о братьях наших меньших, якобы человеческих предков по версии Дарвина Немного детективная, слегка наивная) язык простой, читается легко!

есть сторонники Дарвина, есть те, кто опровергает теорию А еще есть люди, которые дружат с человекоподобными обезьянами) Книга про таких чудаков Мне было интересно читать ее!

Log in, to rate the book and leave a review
Дом обезьян book by Сары Груэн – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 May 2014
Translation date:
2014
Writing date:
2008
Volume:
350 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-72194-8
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: