Основной контент книги Корона полуночи
Text

Volume 421 page

2013 year

16+

Корона полуночи

livelib16
4,6
9008 ratings
$5.90

About the book

Победив в жестком состязании, Селена Сардотин, самая известная женщина-ассасин в Ардаланском королевстве, получает титул королевской защитницы. Эта должность почетная и опасная, ведь душа короля чернее смолы, а его железная рука не знает пощады. Селене хорошо это известно, но тайная цель, которую она скрывает даже от самых близких друзей и ради которой одержала победу, превыше любой опасности…

На русском языке роман выходит впервые.

See all reviews

Замечателная книга, очен понравилась. Гг не тупит, поступает здраво, трезво оценивает свои возможности. Сюжет захватывающий, мир прописан очень чётко, реалистично.Когда читаю буд-то погружаюсь в их мир. Прочитала на одном дыхании, впечатления мира осталась довольна. Советую и остальным почитать.

Чего-то не хватило во второй части данной серии.Показалось что было слишком затянуто.Да,и к героини после этой книги отношение изменилось.Начинает раздражать то,что она мечется между двух огней,а в итоге всех отвергает.

КШиР как серия пока нравится больше, хотя там тоже только с середины второй книги нормально дело пошло, как будто расписалась автор наконец. Тут тоже ещё пока на середине второй книги, многое пока кажется слишком затянутым, но захотелось написать отзыв именно сейчас из-за слова ШПАЛЕРА мать его так! Сколько же можно! На одной странице я насчитала аж 8 долбанных шпалер! Понятно, что в замках украшений не много, но есть же синонимы! Ну гобелен хоть в конце то концов! Полотно, штора! Ещё в книгах серии Королевство шипов и роз начинало глаза мозолить, но в этой книге просто перебор

После победы в соревнованиях из первой части, Селена стала королевской защитницей опасного короля. Он стал отдавать ей заказы на убийства людей, Селена выполняла их, но не именно так, как желал этого король, это было ее тайной.

Темп в этой части почти такой же, как и в первой. Первая часть была такой своеобразной раскачкой, то в этой книге уже открываются некоторые тайны.

Было интересно наблюдать за всеми персонажами книги. Юный принц возмужал и обзавёлся голосом, а капитан наконец-то понял, кому он служит.

Любовная линия продолжилась, здесь героиня уже лучше определилась со своими чувствами. Но, мне жалко Дорина, с такой любовью он к ней относиться… Не хватило романтики в данной части

Эта серия одна из лучших,которые я читала ! Захватывает с первых страниц. Первую прочитала взахлёб и с этой то же самое! Серия к прочтению обязательна !

Log in, to rate the book and leave a review

Прошлое потому и прошлое, что его не переиграешь.

Голод и бедность-прекрасная почва для взращивания суеверий. А суеверному человеку нужны простые ответы на любые вопросы.

Не позволяй свету погаснуть в тебе.

Селена и король обменялись улыбками. Такого жуткого зрелища Дорин еще не видел.

Беда ощущается сразу.

Объяснения не нужны.

Book Сары Дж. Маас «Корона полуночи» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 June 2014
Translation date:
2014
Writing date:
2013
Volume:
421 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-389-07600-6
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 631 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 664 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 621 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 507 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 264 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 1088 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 409 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 352 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 3397 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 929 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 409 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 352 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 1810 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 2289 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 602 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 1088 ratings