Кадровое делопроизводство

PDF
3-е издание, переработанное и дополненное.
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В учебнике изложен курс «Кадровое делопроизводство», входящий в базовую часть дисциплин ФГОС ВО по направлению подготовки 46.03.02 «Документоведение и архивоведение» (бакалавр).

В учебнике последовательно на основе новейшей законодательной правовой и нормативно-методической базы показаны все аспекты работы с документами в службе кадров с момента получения или создания документов до сдачи дел в архивы по личному составу.

Новое издание существенно переработано и дополнено с учетом последних изменений в законодательстве. В приложении дан уточненный справочный материал о местонахождении документов в государственных и ведомственных архивах, подтверждающих стаж работы граждан.

Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению «Документоведение и архивоведение» (бакалавр). Он может стать настольной книгой для специалистов, работающих в службе кадров и в подразделениях по управлению персоналом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 April 2017
Date written:
2020
Size:
494 pp.
ISBN:
978-5-6040204-7-0
Total size:
9 MB
Total number of pages:
494
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
ТЕРМИКА
Does the book violate the law?
Complain about book
Кадровое делопроизводство by С. Л. Кузнецов—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Елена Малышина (Елхина)

Очень полезная книга. Буду рекомендовать всем знакомым кадровикам и не только работникам кадров, но и секретарям в небольших учреждениях. И цена очень приемлемая. В магазине купишь в разы дороже.

Елена Лав

Прочитала эту книгу у знакомой и решила купить себе в библиотеку. Сделаю эту книгу настольной. Очень много полезной информации. Актуальна на сегодняшний день.

советую начинающим специалистам по управлению персоналом, работникам кадровых служб, руководителям подразделений и организаций.

autoreg1112591261

50 процентов нормативной документации устарела на сегодняшний день, поэтому для практиков не рекомендую! Читается легко, но абсолютно непрофессиональна!

timeleg

Отличная книга для студентов и для работников службы кадров. В одном месте собраны основные моменты работы с кадровой документацией с учетом изменившегося законодательства. Буду рекомендовать студентам и слушателям курсов повышения квалификации

Julia

Много полезной информации в одной книге, но, на мой взгляд, не хватило глубины, примеров, наглядности. В целом читается легко.

Оставьте отзыв