Похищение Энни Торн

Text
16
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В ту ночь, восемь лет назад, моя сестра Энни пропала. Ее искали, но тщетно. Тогда я приготовился к худшему. Однако через сорок восемь часов она вернулась. Энни не хотела говорить, что с ней произошло и где она была… После возвращения сестра стала другой. Это была уже не моя Энни. Я боялся ее и боялся признаться в этом… Чуть больше месяца назад мне на почту пришло письмо. Короткая фраза: «Я знаю, что случилось с твоей сестрой. Это происходит снова». Мне казалось, что исчезновение сестры было самым жутким, самым ужасным из всего, что могло произойти. Но потом я понял: хуже всего то, что она вернулась…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 January 2020
Date of translation:
2019
Date written:
2019
Size:
320 pp.
ISBN:
9786171269187
Translator:
Александр Оржицкий
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Похищение Энни Торн by С. Дж. Тюдор — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 16

Сначала популярные
Ксения Морозова

Мне не понравилась книга. Люблю триллеры без фантастики. Здесь элемент фантастики, в конце книги автор про него так не рассказал(а). Мрачная книга без объяснения элемента фантастики.

Антон пахомов

Великолепное произведение. На одном дыхание, было почти не возможно оторваться, если бы не Новый год , то так бы за книгой и просидел

Светлана Стрельникова

Неинтересно и мрачно. Вечно страдающий главнй герой. Триллер с элементами мистики. Слишком очевидные персонажи – хорошие и плохие. И слишком много физиологических подробностей.

Елена Мамаева

Страшновато. Местами жутко от реалистичности повествования. Почему-то появляется ощущение того, что об этом точно не хочется думать, как о возможной реальности. Читается очень легко и быстро…

Allsi

Скучный около-мистический детектив, в котором не объясняется сверхъестественная часть. Герои откровенно неприятные. Не тратьте время, ничего общего с захватывающим триллером

Оставьте отзыв