Reviews of the book «(Не) наш папочка. Я вас нашел», 18 reviews

Много повторений, сюжет про очередную Золушку, только вместо феи-фей, он же и принц. Сойдёт для домашнего чтива, не навязчивый лёгкий роман, который забывается после прочтения.

Сюжет не нов ,про такое читала уже у пары авторов.Есть свои нюансы,поэтому читаю с интересом и с удовольствием.Героиня немного подкачала долго держалась за своего непутёвого мужа.Герой какой-то слишком добрый по отношению к своей женушке.Посмотрим что же будет дальше.

галина дмитриева, Спасибо вам за отзыв!)

Мне книга понравилась. Спасибо автору.

Согласна с предыдущим коментатором, что сюжет не нов, но это не делает книгу плохой, нет.

Для любителей теплых и милых книг прям идеально. Провела прекрвсный вечер за прочтением)

Thesoffyko, и вам спасибо !)

Мне понравилась история! Люблю сюжеты, растянутые на годы в не на 2 дня) Но порадовали своими действиями и эмоциями. К прочтению рекомендую!

Легкая книга, приятная история. Вообще автор пишет светлые книги. После из прочтения на душе тепло. Сказка, но провести вечер в компании -удовольствие!

Весьма посредственное чтиво. Не понятно для чего нужно было излагать события сначала от имени героини, затем героя. Два раза перечитывать одно и то же – скука. Романчик годится для чтения на сон грядущий. Быстро вырубает.

autoreg1273011041, Так это же супер)) Можно сэкономить на снотворном))

понравилась.читала с удовольствием автору дальнейших успехов хороших сюжетов.пусть будет меньше крови а больше добра любви и счастья

Неплохой розовый роман. Но блин!!!! Дети в три года не рассуждают о живописи. И если честно , если конечно они , не как Лев Толстой , который себя помнил с двухмесячного возраста, не помнят себя в таком возрасте. А так , не плохо. Любой труд хорош.

Прочла вторую книгу автора,решив дать ей шанс после занудной первой.

Нет, то же самое, повествование от двух лиц с безумным количеством повторов.

Сюжет - одно и то же. Несчастье- потом счастье.

Автора явно живет в иллюзорном мире.

Написала бы хоть раз драму. Чтоб жизненнее все ж были ее опусы

Читала с удовольствием, рада что все хорошо закончилось! Не много не понравилось повторение то от лица героини , то от лица Егора . Спасибо Автору за книгу.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 April 2023
Writing date:
2023
Volume:
180 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 177 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 319 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 389 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 193 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 190 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 187 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 225 ratings