Reviews of the book «Рассекреченное королевство. Швея-чародейка», 6 reviews

Не знаю, что потрясающего в книге, и что там можно переосмыслить. Возможно был сюжет или план сюжета, а дальше, при попытке реализовать план, описать все своими словами, появились трудности. Хорошей редакции хватило только на бесплатный фрагмент, остальное за 279₽ одно сплошное разочарование.

В целом очень интересно, особенно концовка, но начало и середина местами затянуто и скучновато, с большим нетерпением начинаю читать продолжение!)))

Книга, заслуживает внимания. Она затрагивает вопросы политики, классового неравенства и отношений между людьми. Как тяжело порой сделать выбор, когда уже невозможно придерживаться нейтралитета. И как нелегко выбрать правильный, пусть трудный и опасный, но все же верный путь. Меня порадовали герои, они показались мне обычными людьми, у которых свои достоинства и недостатки. Любовная линия была немного наивной, а также диалоги порой были пустыми. Поэтому оценка 4/5. Но произведение стоит хорошей оценки, как минимум, за счёт того, что заставляет задуматься над важными вопросами, поднимающимися в книге. Не раз мне приходилось остановиться и задуматься, «а как бы поступила я?» Те кто, пишет отзывы, читая только фрагмент, по моему мнению, не может оценить это произведение. Поэтому не делайте выводов, пока сами его не прочтете. А прочитав, вам, как и главной героине, придется сделать выбор – на какой вы стороне.

Начала читать ознакомительный фрагмент – невозможно читать, может быть, перевод корявый. Сомневаюсь, что можно так длинно, скучно и витиевато писать на самом деле. Примитивщина.

Оооо, потрясающая книга! Люблю книги, которые заставляют задуматься. Я даже переосмыслила кое-какие свои взгляды. Думаю, некоторых может отпугнуть неспешное начало повествования, но поверьте, если вы любитель осмысленных книг, то эта вас не разочарует. И гг мне понравилась некой приземленностью, похожестью на обычного человека.

мне понравилась гг! да и главный герой, взрослые люди,думающие) не делающие глупостей! книга интересная, я бы с удовольствием прочла продолжение!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 June 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2018
Volume:
440 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-101899-3
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 56 ratings