Осколки магии

Text
3
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Роуз Сноу in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ложь ужасна и порочна. Но правда гораздо болезненнее. Ледяной хваткой она обхватывает сердце и сжимает так крепко, что, кажется, можно умереть…

Как только Джун приехала в поместье дяди в Корнуолле, ее жизнь превратилась в хаос. Оказывается, она не только обладает необъяснимым даром узнавать правду силой своего взгляда, но и на всю ее семью наложено древнее смертельное проклятие! Под страхом неведомых последствий Джун не должна сближаться со своими таинственными кузенами Блейком и Престоном. Но как быть, если Престон постоянно пытается с ней флиртовать, а от глубоких синих глаз Блейка у Джун захватывает дыхание? Так или иначе, Джун пообещала себе выяснить правду. Но как далеко она готова зайти?..

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 September 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Size:
360 pp.
ISBN:
978-5-04-112636-0
Translator:
Н. Г. Беляева
Publisher:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Осколки магии by Роуз Сноу — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Проклятие Грин-Манор»
Мгновение вечности
Осколки магии
Хрустальный мир
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ксения Николаевна Х.

Это продолжение книги «Мгновение вечности», второй том. Книга богата событиями, Джун развивает свой дар, раскрывается информация о проклятии, первая половина книги мне понравилась, под конец же начался какой-то хаотичный экшн, как будто посредние главы книги писал другой человек, помимо магии появились невероятные совпадения, чудеса и «рояль в кустах».

Iznva_12

Приятная книга для старшего подросткового возраста. Мне было не особо интересно, потому что я уже из этой категории вышла. Как бывают прекрасные детские детективы, которые вы не будете перечитывать, став взрослым.

В целом же все хорошо - легкое, непринужденное повествование (даже вспоминаешь свои переживания в соответствующем возрасте), весьма зримое, даже кинематографичное какое-то.

Можно рекомендовать для соответствующего возраста

galeid

Это вторая книга серии. Она мне понравилась больше, чем первая. Наверное потому, что события пошли по нарастающей. Тут и любовь, и интриги, такой интересный дар у героини, разгадывание тайн и событий прошлого. Мне понравилось. К концу книги просто не терпелось взяться за третью книгу и узнать наконец-то, чем все закончится. Спасибо. Получила удовольствие! Берусь за третью.

Оставьте отзыв