Volume 307 pages
2021 year
Ронни Джеймс Дио. Автобиография. Rainbow in the dark
About the book
Ронни Джеймс Дио начал писать автобиографию за несколько лет до того, как в 2009 году ему поставили диагноз «рак желудка». В 2010 году легендарного музыканта не стало. Эта книга? – последняя возможность заглянуть в мир легенды рока.
Rainbow in the Dark – искреннее, удивительное, часто уморительное, а иногда и грустное свидетельство преданности и амбиций, наполненное трогательными историями о юности и славных 80-х. Next
Рекомендую всем поклонникам творчества Дио. От первого лица рассказана история становления его как музыканта, показан весь сложный путь, который ему пришлось пройти к славе. Жалко только, что заканчивается всё 1986 годом, потому что и после него происходило много интересных событий.
Добрый день! Мы рады, что вы рекомендуете нашу книгу к прочтению :) Советуем ознакомиться с другими изданиями из серии "Боги метал-сцены". Надеемся, вам понравится!
Впервые голос Ронни Джеймса Дио я услышал на альбоме Rainbow "Rising" (1976 год) и уже не забывал. Оригинальный, мощный, настоящий рок-вокал! Но начинала будущая мировая звезда рок-сцены с игры на... трубе! Маленький Ронни долгое время был отличным трубачом! Эту любопытную подробность, как и многие другие можно узнать из этой биографии знаменитого музыканта.
Она написана самим Дио. Писать ее он начал еще продолжая выступать на сцене. Но дописать не успел. После выявленного заболевания... Next
Книга интересна в первую очередь тем, что это почти в чистом виде прямая речь Дио. И Ронни подаёт материал очень просто, как старый друг, с которым вы сидите в баре и он рассказывает про свои приключения.
Увлекательное чтение для поклонников рок музыки,а также для тех кто хочет больше узнать о эпохе 70-х ,80-х годов,и конечно же самые теплые ощущения от знакомства с Ронни Джеймсом Дио!
Reviews, 4 reviews4