Основной контент книги Пиарщики пишут
Text

Volume 248 pages

2012 year

0+

Пиарщики пишут

5,0
7 ratings
livelib16
5,0
1 rating
$2.10

About the book

Короли дед-лайнов и королевы брифов, принцы медиа-тренингов и принцессы мониторингов, графы райтинга и графини рерайтинга, повелители пресс-конференций и укротители информационного поля, погонщики пресс-релизов и погонщицы субподрядчиков, евангелисты абонентского PR-обслуживания и поклонницы долгосрочного PR-сотрудничества. Небожители снизошли к Вам, Читатель!

Истинные пиар-специалисты всегда на работе. 24 часа, 7 дней в неделю. Но иногда они изыскивают 25-й час и творят, творят, творят. В стихах и прозе, нецензурно и высоким штилем, днями и ночами, в праздники и в отпусках. Как могут и где могут! А обычно могут – на «отлично». Для себя же, любимых!

Дмитрий Федечкин, Константин Шварцкопф, Алексей Багманян, Татьяна Масловская, Татьяна Михайленко, Евгений Гаркушев, Софья Лебедева, Михаил Калмыков, Ольга Зацепина, Андрей Травин, Яков Полищук и Леонид Никифоров, - вот герои дебютной серии литературного проекта российских PR-специалистов «Пиарщики Пишут».

Один из пиарщиков точно достоен «Букера», другой – «Большой Книги», третий – «Пулитцеровской премии», а четвертый – почти «Нобелевский лауреат». Кому – что, попробуйте догадаться сами.

Сборник творчества PR-специалистов выпущен при поддержке РАСО (Российской Ассоциации по Связям с Общественностью), www.raso.ru

Продолжение следует!

Log in, to rate the book and leave a review
Пиарщики пишут book by – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
17 January 2012
Writing date:
2012
Volume:
248 p. 14 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: