Зарисовки из жизни мексиканских зверушек

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вторая книга о приключениях игрушечных животных, которая на этот раз посвящена мексиканским зверушкам. Что они делают, когда в доме нет людей? О чём думают? И что будет, если раскрыть правду о них бабушке с дедушкой? Что и сделала Мария, после чего зверушки вместе с ней едут на ранчо к бабушке с дедушкой. Зверьки очень тех удивляют, а потом исследуют ранчо, находят много интересного среди старых вещей и знакомятся с животными, там проживающими.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
26 October 2023
Date written:
2023
Size:
60 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зарисовки из жизни мексиканских зверушек by Родион Михайлов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Галина Кадемина

Вышла новая книга Р. Михайлова для детей и взрослых, такая же светлая, солнечная и позитивная. Она о настоящей дружбе, которая всегда взаимна. Сказочным зверюшкам и их взрослым друзьям бывает очень хорошо вместе, они играют, веселятся. Как и все малыши, игрушки любознательные, задают много вопросов, спорят Они живут в гармонии с окружающим миром. Восхищаюсь фантазией автора, его наблюдательностью, позитивной энергетики. В книге есть любовь,искренность, вера в чудеса. Это праздник души!

Оставьте отзыв