Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»
100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,55 $ 6,84
Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»
Audio
100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»
Audiobook
Is reading Юрий Беляев
$ 4,81
Synchronized with text
Details
Book description

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас!

Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.

По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 October 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2007
Size:
100 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-093030-2, 978-5-17-093031-9
Translator:
Наталья Аллунан
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари» by Robin Sharma — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой «феррари»
Audiobook
Is reading Юрий Беляев
$ 4,81
Book is part of series
«Великие учителя»
9 тайных посланий от монаха, который продал свой «феррари»
Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»
Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой «феррари»
-5%
Quotes 5

на данный момент, и когда мы осмеливаемся, начинают открываться двери, о существовании которых мы даже не подозревали.) Больше читайте. Больше учитесь. Держите себя в форме, нет, – в идеальной форме (печально, что слишком часто крепкое здоровье волнует только тех, кто его потерял). Станьте первоклассным специалистом в том, что делаете на работе. Станьте таким мастером в своем деле, чтобы ваша организация не могла без вас обойтись. Станьте самым дружелюбным из своих знакомых. Работайте над сочувствием и пониманием. Будьте любезным. Будьте хорошим. Жизнь каждый день предлагает вам возможности блистать. Оттачивать свои дары. Сбрасывать цепи.

+13

вас думают другие люди. Важно лишь то, что вы сами о себе думаете. Мы тратим столько энергии, беспокоясь о чужих мнениях, желая понравиться, стремясь ублажить… Но истинное лидерство и настоящее личное мастерство всегда вынуждают подняться над общественным одобрением – к самоодобрению. Уважайте себя. Пока вы живете собственными ценностями, пока вы остаетесь самим собой, пока стремитесь навстречу своей мечте, зачем беспокоиться о том, что кто-то другой думает, чувствует или говорит о вас? Успех – не

+7

Возможностью нарастить больше осознанности и понимания, приобрести ценный опыт. А опыт помогает нам действовать правильнее, глубже чувствовать и становиться еще лучше. Все, что произошло с вами в жизни – и хорошее, и трудное, – было необходимо, чтобы вы стали такими, какие есть. Зачем же все портить? Так, наверное, все-таки ошибок не бывает. Наверное, все-таки то, что мы зовем неудачами, на самом деле замаскированные уроки роста. И, наверное, все-таки человек, переживший больше всех, выигрывает. Все что произошло с вами в жизни – и хорошее, и трудное, – было необходимо, чтобы вы стали такими, какие

+4

Два красивых слова: личное мастерство. Есть в них нечто вдохновляющее. Они предлагают надежду. Бросают вызов. Провоцируют. Утверждают – и напоминают нам о наших высочайших возможностях. Обладание даром жизни налагает огромную ответственность. Каждый из нас должен каждый день выходить в мир и жить как можно лучше. Да, жизнь не всегда кажется справедливой. Нам попадаются трудные клиенты, недобросовестные поставщики и сердитые пассажиры. У нас случаются трудные времена. Мы переживаем одиночество или бываем готовы махнуть рукой на то лучшее и высшее, что в нас есть. Это просто жизнь. Но в то же время жизнь каждый день предлагает нам возможности блистать.

+3

Не важно, что о вас думают другие люди. Важно лишь то, что вы сами о себе думаете. Мы тратим столько энергии, беспокоясь о чужих мнениях, желая понравиться, стремясь ублажить… Но истинное лидерство и настоящее личное мастерство всегда вынуждают подняться над общественным одобрением – к самоодобрению. Уважайте себя. Пока вы живете собственными ценностями, пока вы остаетесь самим собой, пока стремитесь навстречу своей мечте, зачем беспокоиться о том, что кто-то другой думает, чувствует или говорит о вас? Успех – не

+3

People who read this book also read

Отзывы 13

Сначала популярные
seryiwolk83

«Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал с

Ещё одна книга на старую как мир тему. Ничего нового тут нет. Всё те же прописные истины. Возможно конечно что для кого то это будет ново. «Так уж устроен мир, что сказанная тобой глупость может стать для кого ни будь откровением.. А.Пономарёв» Так и тут. Книга найдет читателя. Название слишком пафосное, вызывающее. Понятное дело что как то надо конкурировать среди прочих «секретов успеха» но монах и «Феррари»… Но это моё личное мнение.

bastano

Потрясающая книга, бьющие все рекорды по банальности, авторскому нарциссизму и пафосу. Бестселлер, открывающий любому мыслящему человеку целый мир, невероятный и непостижимый, мир, в котором люди готовы платить за такие советы как «будьте скромны», «будьте пунктуальны», «уважайте окружающих», и да – восхищаться ими и считать их автора духовным учителем. Мир, в котором люди покупают попсовые книги с целью «достичь величия»… Не знаю, как эта цель звучала в оригинале, но по-русски смотрится довольно дико. Впрочем, в книге эта мания величия отлично сочетается с тонкими авторскими намеками на свою популярность, успешность и востребованность, а они, в свою очередь, прекрасно гармонируют со скрытой рекламой марок автомобилей и телефонов («Когда моя дочка просит с ней поиграть, я всегда отключаю свой BlackBerry»).

Словом, надо быть очень чистым, неиспорченным психологической литературой человеком, чтобы воспринять такую книгу «на ура» и открыть в ней для себя что-то новое. Всем остальным советую потратить деньги на что-нибудь более полезное.

zrenie21

Мне понравилось! Сказано о старых истинах, – но как сказано! Читать интересно, каждая мысль – это история или притча, что наводит на размышления. Я считала, что уже удивить меня невозможно, и все же была удивлена. Читала в самолете, дорога пролетела незаметно. Рекомендую всем, Шарма в очередной раз не разочаровал!

kyznecova2479

Ура!

И да, мне понравилась книга, легко читается, просто, доступно, особенно в нужный момент для меня помогла уйти от уныния и грусти.

Анна

Очень интересная книга, есть над чем задуматься, все советы настолько жизненны и просты, но в тоже время имеют большую силу и смысл! Спасибо огромное Робину Шарма! Это не первая прочитанная его мной книга, но и не последняя!

Оставьте отзыв