Победи депрессию прежде, чем она победит тебя

Text
57
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,34 $ 8,27
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя
Audio
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя
Audiobook
Is reading Александр Карлов
$ 4,90
Details
Book description

В мире более 350 миллионов человек страдают депрессией. Это число неуклонно растет, и, к сожалению, треть людей, которые чувствуют невыносимую боль, безнадежность и напряжение депрессии, никогда не обращаются за лечением. Роберт Лихи, психотерапевт с мировым именем, рассказывает о причинах, симптомах и методах лечения депрессии. Реальные истории пациентов в сочетании с простыми пошаговыми инструкциями помогут вам разобраться со своей депрессией и навсегда расстаться с ней. Вы выясните, как победить чувство усталости, одиночества и безнадежности. Разработаете план развития уверенности в себе. В книге собраны самые мощные инструменты, которые помогут вам победить депрессию и снова почувствовать себя хорошо.

Права на издание получены по соглашению с D4EO Literary Agency; www.d4eoliteraryagency.com. Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 September 2019
Date of translation:
2020
Date written:
2011
Size:
330 pp. 41 illustrations
ISBN:
978-5-4461-1381-1
Translator:
О. С. Шилова
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя by Роберт Лихи — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Победи депрессию прежде, чем она победит тебя
Audiobook
Is reading Александр Карлов
$ 4,90
Book is part of series
«Сам себе психолог (Питер)»
Жесткие переговоры – кремлевский формат. Как противостоять влиянию
Профессия – переговорщик. Как управлять любой коммуникацией. От диалога с близкими до переговоров в высших эшелонах власти
Как перестать быть жертвой и превратить свои ошибки и недостатки в достоинства
-5%
Quotes 51

Вместо того чтобы стать орущим тренером, можно попытаться стать собственным лучшим болельщиком.

+110397635012

Каким бы болезненным ни было ощущение безнадежности – это всего лишь симптом. Она – часть вашей депрессии, а не точное отражение реальности.…

+74397635012

Не знаю, как вы, а я допустил немало ошибок и планирую совершить еще больше. Ведь я намерен жить полной жизнью. Я могу принять решение, а он…

+61397635012

Безнадежность – самосбывающееся пророчество, потому что вы не пытаетесь делать то, что поможет вам чувствовать себя лучше; бросаете дело на …

+34397635012

Вот почему самокоррекция работает эффективнее самокритики. Когда вы учитесь играть в теннис, тренер показывает, как правильно бить по мячу. Но что, если он ударит вас ракеткой по голове и назовет идиотом? Насколько хорошо вы научитесь играть? Вместо того чтобы критиковать себя, задайте себе следующие вопросы: • Существует ли лучший способ сделать это? • Чему я могу научиться? • У кого лучше получается работать над этим и каким образом я могу у него поучиться

+26valiya
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 57

Сначала популярные
autoreg1254597382

Эта книга поможет если только человек слегка приуныл. При настоящей депрессии это не поможет. Советы из серии: пойди в спортзал, взбодрись.

Человека в депрессии спортзал не взбодрит, так как в депрессии человек теряет способность получать удовольствие. Ни прогулки, ни походы в зал не помогут. После зала, прогулки, концерта, кино, встречи с друзьями человек в депрессии ни почувствует ни радости, ни удовлетворения, а только усталость и разочарование. Именно поэтому в депрессии люди и перестают всё это делать

Юрина Лора

Книга весьма ценная в наше непростое время, когда количество заболевших депрессией стремительно увеличивается.

Роберт Лихи в новой книге подробно рассказывает о причинах и условиях возникновения этого заболевания, описывает подробный план помощи депрессивным пациентам.

Кроме всего прочего, в него входит и использование журнала «автоматических мыслей», в который нужно вносить свои негативные автоматические (которые всплывают в сознании мгновенно) мысли, вызывающие беспомощность, тревогу, ухудшение настроения, гнев, вину и т.д.

На этом работа не заканчивается, а, скорее, только начинается.

В книге подробно и просто описаны методы, с помощью которых реально справиться с депрессией.

Ledi_in_Pink

Очень интересная книга, прочитала за два дня! Такая тема сейчас достаточно распространена в обществе, поэтому каждый человек должен знать о том, что вообще такое депрессия и как она выглядит. К тому же автор дает в своей книге дельные советы для тех, кто все же оказался под властью этого скрытного заболевания!

SmartReader

Книга просто шикарная по содержанию. Просто клад. Рекомендую всем без исключения для прочтения, даже не находящим у себя признаков депрессии. Думаю, сам буду к ней постоянно возвращаться. Её необходимо изучать, как особую философию жизни для сохранения самого себя. Спасибо Автору!

Nicos777

Очень понравился формат книги. Автор не просто дает «набор инструментов» КПТ по преодолению депрессии, но и учит, как ими пользоваться в каждом конкретном случае. Автор честно пишет, что процесс с выздоровления будет не всегда легким, будут и подъемы и спады. Но надо идти, ведь другой выбор еще хуже. Депрессия – не приговор и надежда есть, но для этого надо работать над собой и результат придет. Книга однозначно стоит прочтения.

Оставьте отзыв