Прежде чем начать свой бизнес

Text
48
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Прежде чем начать свой бизнес
Прежде чем начать свой бизнес
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,11 $ 8,09
Прежде чем начать свой бизнес
Audio
Прежде чем начать свой бизнес
Audiobook
Is reading Алексей Мужицкий
$ 4,87 $ 2,93
Details
Book description

У вас есть идея на миллион долларов и вы боитесь, что не сможете ее реализовать? Вас вдохновляют примеры других людей, сделавших состояние? Вы устали исполнять приказы своего начальника? Вам надоело трудиться изо всех сил и не получать продвижения по службе? Вы готовы начать собственный бизнес? Тогда эта книга для вас!

Роберт Кийосаки рассказывает в ней о своих успехах и, что еще важнее, о неудачах в области бизнеса, а также об уроках, которые он из них извлек. Эти бесценные советы помогут вам сделать первый шаг на пути к тому, чтобы стать процветающим предпринимателем.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 July 2015
Size:
340 pp. 10 illustrations
Translator:
Л. А. Бабук
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Прежде чем начать свой бизнес by Robert Kiyosaki — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Прежде чем начать свой бизнес
Audiobook
Is reading Алексей Мужицкий
$ 2,93
Quotes 25

Есть две книги, которые я рекомендую прочитать своим друзьям, желающим посвятить себя развитию того лучшего, что в них есть. Первая называется «От хорошего к великому» и написана Джимом Коллинзом. Мы создали группы, в которых читали и прорабатывали эту книгу пять раз подряд – и каждый раз мы так углублялись в текст, что нам казалось: это совершенно новая книга. Вторая книга называется «Война за креатив»; автор Стивен Прессфилд также написал ее специально для тех, кто хочет добиться лучшего в жизни. «Война за креатив» посвящена вопросу о том внутреннем диверсанте, который есть в каждом из нас и который мешает нам развивать свои таланты. Я очень рекомендую прочесть обе книги всем, кто хочет стать предпринимателем.

+60333946221

Научись не спешить, когда берешь человека на работу, и действовать быстро, когда хочешь его уволить, – сказал богатый папа. – Когда нанимаешь кого-то, действуй медленно и осторожно. Тщательно его проверь. А если пришло время кого-то прогнать, сделай это быстро. Слишком часто начальники стараются дать своим подчиненным еще один шанс исправиться. Этого не следует делать. Если по каким-то причинам ты не можешь уволить человека, которого необходимо уволить, тогда переведи его на такое место, где он не мог бы причинить вреда твоему бизнесу. Постарайся изолировать его от остального коллектива, чтобы он не повлиял на других работников.

+29333946221

Совет номер один – это то, что я называю «ослиным фактором». Понимаешь, все люди имеют какието навыки и способности, но в них также много и от ослов. Это есть во всех нас, в том числе и во мне. Но если ослиное упрямство в человеке перевешивает его способности и полезные навыки, то я сразу вижу, что время с ним распрощаться.

+17333946221

Надо просто тратить деньги с умом. Есть „хорошие“ расходы и „плохие“ расходы». А еще он говорил: «Богатые богаты, потому что тратят деньги так, что становятся от этого еще богаче.

+8vk_2809850

Третий урок состоит в том, что существует два типа людей, если смотреть с точки зрения того, как они себя ведут во время общения, – сказал богатый папа. – Бывает, что человек чем-то расстроен или несчастлив, – с ним нужно поговорить обо всем наедине, с глазу на глаз. Он должен раскрыть перед вами свою душу. – А второй? – спросил я. – Второй тип – это человек, который пытается пинать вас сзади, исподтишка. Он распространяет о вас неприглядные слухи или жалуется

+7333946221
5 more quotes

Отзывы 48

Сначала популярные
Татьяна Ещенко

Путь к процветающему бизнесу через неудачи и выявление своего предназначения

Толковая и полезная книга для каждого, кто уже думает о том, как перестать работать «на дядю» и создать свое дело. Рассказывая о своем пути нахождения темы бизнеса, автор четко и откровенно повествует о том, что ожидает каждого кто решится рискнуть: неудачах, ошибках, редких минутах воодушевления, и постоянном нащупывании той тонкой грани, что объединяет потребности рынка и твою ключевую компетенцию. В конце концов, Роберту Кийосаки это удалось найти. Путь был не простым! Но, кажется, автор реализовал свою мечту и обрел и деньги, и ясность своего пути.

fb_825602450959884

очень хорошая книга, ставяшая горячие головы на место, и отрезвляет от бездумных импульсивных поступков, вероятно самая лучшая книга для того чтобы становиться предпринимателем

Oksana Kornyliva

Книга мне понравилась! Прочла на одном дыхании. Упрочила свое желание заняться бизнесом. Радует, что автор честно описывает процесс становления предпринимателем не таким уж безоблачный и радостным.

komarovasvetlana86

В этой книге описывается психологический настрой ведения процесса бизнеса. Интересные примеры из жизни Роберта передают наставления и советы более понятными. Очень советую для прочтения. Всем успехов и благополучия!


Роман Рубанов

Книга интересная, читается легко. Автор много раз повторяет одни и те же истории, тем самым информация с книги усваивается лучше. Прочитав книгу, почерпнул для семя интересные идеи о бизнесе, виды денег, бизнеса, типы людей.

Оставьте отзыв