Богатый инвестор – быстрый инвестор

Text
From the series: Богатый Папа
12
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге объясняется, как повысить уровень своего финансового самообразования, чтобы стать профессиональным инвестором, увеличить свои инвестиционные поступления и ускорить рост финансовых активов.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 June 2015
Date of translation:
2013
Date written:
2012
Size:
310 pp. 22 illustrations
ISBN:
978-985-15-2312-8
Translator:
Л. А. Бабук
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Богатый инвестор – быстрый инвестор by Robert Kiyosaki — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Богатый Папа»
Счастье
8 уроков лидерства. Чему военные могут научить бизнес-лидеров
Как приобрести свою первую инвестиционную недвижимость
-5%
Quotes 3

после того как рынок потерпит крах  – что случится непременно, – возвращаются настоящие инвесторы, чтобы найти самые лучшие инвестиции по самым лучшим ценам.

+7vk_155671643

мажные активы. Я предполагал, что, по  всей вероятности, буду получать в этом периоде

+1andreev-maks1

Майкл Льюис – влиятельный специалист по финансовым вопросам, известный своими бестселлерами «Покер лжецов», «Новейшая новинка»

+1antonova_mila

Отзывы 12

Сначала популярные
rwork74

Это прекрасная книга, в которой автор даёт очень четкое представление о том, как стоит относится к деньгам, куда стоит вкладывать собственные усилия для того, чтобы стать материально обеспеченным человеком. Роберт Кийосаки – современный гений.

Сергей

У Кийосаки нет плохих книг в теме инвестирования, поэтому очередную из них тоже очень быстро проглотил – как обычно, крайне полезная книга для тех, кто в инвестициях уже делает первые шаги. Концептуально книга помогает в самом важном деле – приобретать мышление инвестора, относиться к своим активам и своей деятельности так, чтобы не бояться инвестиций и уже сейчас начинать искать своим деньгам более достойную профессию, чем «лежать в банке». Однозначно рекомендую к прочтению.

Ксения Голишева

Как всегда супер. Опять удивил, опять дал новый взгляд на текущую ситуацию. Ни учение, ни изотерика, просто реалистичное отношение к жизни. Читать всем.

Максим Андреев

Еще одна книга повысила финансовую грамотность. Всё доступно и понятно. Ведь все необходимое – просто. А все сложное – не нужно. Огромное спасибо.

Сергей Рябов

Мысли, изложенные в книге мысли и практические Заметки автора мне понравились. Продолжаю учиться и использовать моменты для инвестиций. Сама идея инвестировать в денежный поток и защищать свои деньги очень логичная и проливает свет на то, как делать не следует!!! Спасибо. Рекомендую для прочтения.

Оставьте отзыв